Вот уже два месяца общественность обсуждает развод одной из самых крепких пар отечественного шоу-бизнеса — Федора и Светланы Бондарчук. Пара распалась после 25 лет брака.

В СМИ сразу же появились слухи о том, что причиной развода послужила новая пассия 49-летнего Федора — молодая актриса Паулина Андреева, на которой актер собирается жениться в скором времени. Так ли это, или это просто пиар, выясним со временем.

Однако сейчас стала усиленно мусироваться тема, что Светлана не какая там брошенка, а роковая женщина. Есть мужчина, да, он все таки есть.

В окружении семьи заявляют, что у Светланы Бондарчук уже давно есть любовник. Уже семь лет ее связывают отношения с богатым стоматологом Омаром Газаевым, который является первоклассным специалистом в одной из клиник в центре Москвы. Это тот самый Омар, у которого жена футболиста Павла Мамаева «отремонтировала» зубы почти за 3 миллиона рублей при том, что подобное лечение в другой клинике обошлось бы ей примерно в 6 раз дешевле.

По слухам, именно в клинике Омар познакомился со Светланой, которая старше его на 10 лет.

Говорят, страстный роман с молодым доктором (Омар моложе Светланы на 10 лет) так вскружил голову жене Федора, что та даже не стала скрывать факт наличия любовника от своих домашних. Тем более что на тот момент их отношения с Бондарчуком практически исчерпали себя: ходили слухи, что режиссер и актер часто искал истину на дне бокала и искал утешения в объятиях на стороне.

Видимо, это стало подбешивать супругу и она с головой бросилась в омут новых чувств.

Еще в 2009 году влюбленные Омар и Светлана попали под прицелы папарацци. Журналисты засекли их в одном из круглосуточных кафе в центре столицы. Ничего криминального - только поздний ужин. Однако, как только ухажер Бондарчук заприметил поблескиванье фотообъектива, тут же впал в ярость. Согласитесь, вряд ли то была просто дружеская встреча, если вызвала столь бурную реакцию у мужчины.

Скандальную историю быстро замяли. И, судя по всему, она никак не отразилась на романтических отношениях Светланы и Омара - они продолжили встречаться.

Найти доктора Газаева в Сети оказалось задачей не из легких. Да, он по-прежнему мастерски лечит зубы богатым и знаменитым, но попасть к нему на прием простому смертному почти невозможно. Связь держит через личного помощника, а все странички Газаева в соцсетях закрыты от посторонних. Некоторые даже зашифрованы.

Например, в излюбленном нашими селебритиз «Инстаграме» он значится под чужим именем. Правда, неосторожная переписка и милые хэштеги, которые Светлана ставила под своими постами, выдали любовников с потрохами. Оказывается, парочка частенько наслаждается совместными прогулками по центру Москвы, а в январе этого года вместе ездила в Арабские Эмираты.

Как нам удалось выяснить, у Омара есть сын от 37-летней Заремы, которая тоже живет в столице. Но знает ли она о похождениях отца своего ребенка?

-Мы разошлись с Омаром шесть лет назад. Я не из тех женщин, кто годами может терпеть предательство, поэтому, как только узнала об их романе со Светланой, сразу подала на развод. Только из-за Бондарчук наша семья рухнула, а мой сын лишился отца. До нее мы жили прекрасно! Можете представить, как я переживала… Но теперь боль утихла. Я давно для себя закрыла эту тему. Пусть все, что натворила Светлана, останется на ее совести, —  — призналась Газаева.

Подпишитесь на наш
Блоги

Есть ли любовник у Светы Бондарчук?

17:40, 31 мая 2016

Автор: elena_dokuchaewa

Комменты 28

Аватар

"До нее мы жили прекрасно!" - ну не бывает такого, чтобы все было прекрасно, а семья развалилась. мужик не телок, его не уведешь на веревке. какая страшная тетя на фото с зубами. прям уууух! оскал из серии "сунешься - сожру"!

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Подождите...