Премьер-министр России Дмитрий Медведев опубликовал на своей странице в Instagram фотографию цветущей сирени. Скорее всего, это было сделано для того, чтобы отвлечь людей от важных проблем, однако уловка не сработала. Реакция пользователей сети не заставила себя долго ждать, и, конечно же, большинство комментаторов припомнило недавнюю фразу главы правительства "Денег нет.Но вы держитесь."

trinixy.ру

Подпишитесь на наш
Блоги

Пользователи сети прокомментировали фото Дмитрия Медведева

01:00, 31 мая 2016

Автор: bar_paly

Комменты 79

Аватар

У меня к нему отношение еще хуже, чем к Путину. С ВВП все ясно: дворовый пацан, троечник, в ЛГУ попал по спортивной квоте. До 40 лет просидел на третьих ролях. Главное политическое "достижение" в реальной политике: руководил штабом Собчака на выборах 1996-го, которые и были проиграны Яковлеву (видимо, поэтому честных выборов боится, как огня). Из всех друзей лишь один приличный - виолончелист Ралдугин. Да и тот миллиардер. А Медведев - он "нитакой". У него сдан кандидатский минимум и он реально диссертацию защитил, без дураков! С него и спрос больше. Он - типа интеллигент, типа человек мыслящий. Он-то уж в самообман погружаться не должен. И чушь говорить не должен. Но он - погружается. И говорит в основном полную чушь. Поэтому презрение к лунтику - заслуженное.

Аватар

дима медведев какой-то фантастически недалекий и, кажется, весьма инфантильный мужчина. шалтай болтай как-то в поисках компромата таки вскрыли его почту, не нашли вообще ничего интересного, окромя каких-то банальнейших покупок в интернет-магазинах. причем курьеры там сильно маялись с попытками доставить товар)) комменты крутые)

Аватар

а мне стишок "детский" вспомнился.... птичка села на сирень и сЕрень, сЕрень, сЕрень )))

Y

грустно. особенно грустно за простых людей на северах и сибирях. там итак тяжело жить, да еще и такие расценки на перелеты. хоть бы льготы для них ввели какие на отдых. не в 18 же веке живем ей богу

N

Всем держаться!))

Подождите...