У меня сегодня практически пятница, впереди 4 выходных, работать не хочется, а хочется потрындеть.

На размышления меня навело изменение статуса одной моей коллеги, которая теперь, как тут принято говорить, “facebook official” со своим МЧ. Я его никогда не видела, потому полезла посмотреть его профиль, который оказался открытым. С фото  на меня смотрел татуированный мачо с гигантскими мускулами и белоснeжными зубами, прям модель какого-нибудь Abercrombie&Fitch. Но внезапно вся его стена была расписана цитатами, что тр**ться направо и налево это не по-христиански, нормальный мужик должен иметь за всю свою жизнь только одну половую партнершу - свою жену.

И вот теперь, каждый раз, когда я вижу эту девочку, умницу и профессионала, у меня в голове нет-нет да и всплывет "я знаю, что у тебя нет секса!" Я гоню  от себя эти мысли, мне не должно быть никакого дела до ее сексуальной жизни, но Я ЗНАЮ, понимаете? И никуда мне от этого знания не деться.

Еще я знаю, как выглядит один мой коллега в нижнем белье (плохо выглядит, честно говоря), что у моей знакомой гигантские комплексы, заставляющие ее затирать нос на фото до полного исчезновения. Знаю, кто ненавидит Путина, кто обожает Трампа, кто полный идиот и не понимает разницы между консерваторами и консервантами. И да, я знаю, что Божена хочет кран Лалик, денег хватает только на Али Экспресс, но не хватает мозгов тихо купить подделку и не позориться на весь интернет.

Справедливости ради, я знаю, когда у моих друзей, которых раскидало по земному шару, рождаются дети - и я очень этому радуюсь. Больше никогда не забываю ничьи ДР. Смеюсь над всяким забавными гифками и видео, они поднимают мне настроение. Рассматриваю свадебные фото тех, на чьих свадьбах мне не довелось побывать. То есть я не считаю соц.сети злом и ужасом.

Но блин, тотальный душевный стриптиз сильно раздражает. Есть вещи, которые я знаю, а знать не хочу.

Еще у меня есть знакомая "Волочкова". За воротник она, вроде, не закладывает, но вот ее, пардон, промежность, весело смотрит на меня из шпагата на каждой второй ее фотографии.

Делитесь, что вы такого узнали в соц.сетях, о чем мечтаете забыть?

Подпишитесь на наш
Блоги

Зачем я это знаю??

19:21, 26 мая 2016

Автор: chicagoan

Комменты 167

Аватар

Я очень много чего знаю) и 90% этой информации такая чепуха, и вот тут название поста "зачем я все это знаю")) В соц. сетях исключительно по работе, и так как это отличная рекламная площадка без финансовых затрат, удалиться пока смысла нет) но я вообще никогда свои фото не выставляю, даже в личных аккаунтах я не я)) но от этого не страдаю и считаю лишних выставлять свою жизнь на показ) последние пару лет залипаю на сплетнике) тут весело))

Аватар

Когда еще была зарегана на самом известном сайте знакомств, просматривая "ассортимент" увидела знакомый фейс. Признала парня дочки моего зятя (мужа старшей сестры). Она с ним тогда только встречалась. Я его в жизни не видела, знала только по фоткам в контакте. Там он искал знакомств с девушками. Я просто показала эту анкету ее отцу (своему зятю). Анкета чудесным образом вскоре испарилась, как и следовало ожидать. Она, видимо, вправила ему мозги. Они уже женаты, подрастает сын. Странно, но ни на одних общих родственных посиделках я его не разу не видела. Игнорирует он подобные сборища. Может, это и к лучшему. ВК вообще полезная вещь, если надо что-то узнать о человеке. Я уже давно не шерлокхолмничаю (мне сейчас это просто не нужно), но раньше было интересно, был азарт. И то, что мне надо - всегда узнавала. Может поэтому в моей соц.сети самые свежие фото от 2008го года и я не публикую никакой важной личной информации.

C

А я иногда захожу посмотреть новости раз в несколько месяцев и иногда просто в шоке.Есть люди, за которых я действительно рада, прям хочется взять пример. А есть знакомая ну сомнительных моральных качеств, да и умом она не блистала мягко говоря. И тут смотрю удачно вышла замуж, колесит по миру вместе с мужем. В инстаграмме это,конечно, круто смотрится, но я ищу подвох. Ну не может у нее быть настолько шоколадно! Вот завистливая тварь я иль право имею?)))

V

Кажется у нас много общих знакомых)))

Аватар

Узнала, что бывший женился через полгода после нашего разрыва))) вот зачем залезла)))

Подождите...