Не ждала ни того ни другого сериала, но выдались 2 свободных часика, и я приобщилась. Сериалы на примерно одну и туже околорелигиозную тему, Изгой про экзорциста, Проповедник-про проповедника.Изгой смотреть не смогла, честно. При том что я отсмотрела Штамм (фу-фу, так 2 сезон и не досмотрела), Ходячих (Ходячие хороши, но уж больно требухи много) и еще кучу визуально отвратительных вещей. От ребенка в кадре меня так перетряхивало, что через минут 20 моих учений выключила. Хотя, кто домучил первую серию, говорят, что потенциал у сериала есть. Никаких гифок и фото вставлять не хочу, все темно, мрачно и противно, хотя какие лютики-цветочки в фильме на такую жуткую тему?

А вот Проповедник зацепил здорово, причем не Доминик Купер, который и играет хорошо, и сам ничего,

а Джозеф Гилган (доктор, что со мной не так?), все сцены с ним-это просто праздник какой-то).

Главный женский персонаж тоже хорош

Сюжет конечно, обхохчешься (комикс), но пока достаточно цельный, и есть желание увидеть, что же там дальше. Нет смысла расписывать детали и характеры, но все очень ярко и четко прописано и сыграно.  В общем, к Проповеднику рекомендую присмотреться.

 Кто приобщился?

Подпишитесь на наш
Блоги

Начала смотреть ПРОПОВЕДНИКА и ИЗГОЯ

14:55, 25 мая 2016

Автор: northern_pony

Комменты 62

Аватар

Проповедник понравился, ждала его. Изгоя не видела и что то не желаю после вашей рецензии

Аватар

Пищала с Проповедника) Долго ждала его и мне очень понравилось) Момент с Томом Крузом был забавный)

Аватар

Хмм, вы бы хоть коротко описали, о чем сериалы, а то вообще ничего не понятно ((

Аватар

Изгой - это же Киркман? Тогда надо сразу 3 серии позырить. Ибо одна пилотная - не показатель.

Аватар

Проповедника ждала,и ожидания оправдались,с удовольствием буду продолжать смотреть дальше,актерский состав шикарен. На изгой наткнулась случайно, увидела,что там снимается Филипп Гленистер и посмотрела-так целом неплохо,интрига есть,сюжет зацепил,хотя сцены с ребенком и правда мерзковаты)

Подождите...