Доброго времени суток, сплетницы. Пару дней назад прочитала в блогах пост о предсказаниях и пророчествах и всяких мистических штуках (к сожалению, точное содержание не помню, да и пост сам найти не могу, так что извините). И мне захотелось поделиться своей загадочной (?) историей, которой я, кстати, ни с кем доселе не делилась, поскольку, как казалось мне, услышь кто-то произошедшее со мной, скорее всего, повертели бы пальцем у виска. Ну а может, и нет. 


Дело было 6-7 лет назад, зимой, я ещё в школе тогда училась. Папа уехал по работе куда-то, поэтому мы (мама, два брата и я), чтобы было не скучно, поехали пожить во время отсутствия главы семейства к родственникам. Ну, "поехали жить" звучит громко, потому что они жили-то в пяти минутах от нас, и мы - дети - часто ночевали друг у друга, но этот факт делает ещё более странным то, что случилось со мной в одну из ночей, проведённых у родных.


Первые 5 дней (и ночей) из 6 были нормальными - никаких тебе приведений, непонятных звуков, да и вообще, невозможно было себе представить, что что-то произойти может, так как я вообще в мистику не верила никогда (скептик, наверное, это так называется), тем более, мы столько раз там оставались на ночь. Но именно в ту самую 6ую ночь случилось то, что заставило меня усомниться даже в своей адекватности, лол. Если честно, до сих пор вспоминаю ту ночь с замиранием в сердца и не понимаю, что это было, и было ли вообще, потому что, чем больше времени проходит, тем более невозможным мне эти воспоминания кажутся. 


Мы все учились в одной школе, мои братья, я и двое детей наших родственников - мальчик и девочка. Из школы возвращались все впятером, пришли к ним домой, заказали пиццу, поделали уроки, погуляли, пострадали фигней и пошли спать. В общем, день школьника, ничего особенного. Легли спать в 11-12 ночи.


 У родственников квартира трехкомнатная, в одну из комнат "поселили" меня и среднего брата, кровати наши находились параллельно друг к другу. Помню, лежала я долго и не могла заснуть. В школьное время никакой бессонницей не страдала, наоборот, постоянно спать хотелось, особенно во время подготовки к экзаменам в университет. Так вот, лежала я долго, а спать хотелось нереально, но вот честно, я засыпала на какое-то время, а потом что-то заставляло меня проснуться. Когда я говорю "что-то", я и сама понятия не имею, что под этим подразумеваю, но меня и вправду нечто будило.


Мои попытки уснуть продолжались на протяжении долгого, как казалось мне, времени, а спустя какое-то время случилось следующее: брат, уже давным-давно мирно спавший напротив меня, ни с того ни с сего резко повернул голову в мою сторону (все ещё не открывая глаз) и произнёс громкое грубое: "хватит".. Что это, мать моя женщина, было? Я опешила. Прошло пару минут, я пришла в себя, думаю, ну фиг с ним, может лунатит или ещё что. Взяла телефон из-под подушки, открываю аську, никого нет в сети, время около 3х ночи. Проверяю будильник, смотрю, сколько ещё осталось "поспать", убираю снова телефон под подушку и снова пытаюсь заснуть. Затем происходит это: с кровати встаёт мой брат, подходит к моей кровати, и теперь уже с открытыми глазами, смотрит на меня. Смотрит долго. Я ему: "ты чего?"; "спать ложись.."; "все нормально?"; "дебил, что ли.."; "не пугай ты". Во время моего обрывисто-истерического монолога с самой собой, он не произносит ни слова, все ещё возвышаясь надо мной, смотря прямо в глаза. 


- Да ложись ты уже спать!
- А ты кто?
- Э, ты че?
- Ты что тут делаешь?
- Господи, ложись спать..
- Куда мне идти?
- Вон туда.. - показываю я на кровать.
- Хм. Ну хорошо. И ты уходи. 
- Ладно...


Я подождала, пока он ляжет, удостоверилась, что он снова закрыл глаза и вроде как спит, и выбежала бегом из этой комнаты прочь на кухню. Выпила воды, походила туда-сюда, зашла в другие комнаты - все спят... Решила вернуться в комнату, попытаться уснуть. Дальше брат меня так не пугал, но пугало другое. У меня получилось даже вроде как заснуть (но это, скорее, из серии, когда уже мозг выключается, потому что не может функционировать, и ты "спишь" пару минут), но, счастье, увы, длилось недолго - я проснулась от того, что задыхаюсь: меня душила ПОДУШКА! Клянусь всем, что у меня есть, надо мной нависла подушка и душила меня! Звучит дико, но это правда. Я долго пыталась "справиться" с душителем, оттолкнуть от себя подушку, по итогу у меня это получилось - она отлетела к двери, а я уже сидела на кровати вся в слезах. У вас может возникнуть вопрос, почему же я не пошла к маме, к тёте, да к кому-нибудь? После этого я пошла к маме, разбудила её, сказала, что мне страшно (но не стала говорить о том, что меня пыталась задушить подушка, лол), а она: наверное ужастиков своих глупых снова насмотрелась, ложись спать, я так устала, спать хочу. В принципе, все. Пошла обратно к себе, долго лежала, боялась смотреть по сторонам, да и вообще куда-то смотреть, поэтому глаза закрыла. 


Пришлось встать, когда захотелось пойти в туалет. В комнате, где я спала, был ещё шкаф-купе с зеркалом. Когда я привстала, в этом самом зеркале вместо своего лица я увидела отчётливо прорисовавшееся лицо какой-то старой женщины, которая смотрела на меня очень озлобленно, как будто я ей что-то сделала. Причём туловище в зеркале было моё, а вот лицо - какой-то старухи... Она то открывала рот, то закрывала, будто что-то то ли жуёт, то ли говорит. Мне было очень страшно, правда. Но в связи с отсутствием сна я практически не соображала, и решив остаться в комнате, потерпев до утра, легла на бок и просто смотрела на стену. 


Я снова заснула. Проснулась от того, что поднялась над кроватью на какое-то расстояние, не очень большое.. И потом упала обратно. Я уже не психовала, не плакала - не хотелось ничего - просто поспать, хотя бы немного, будто мозг не работает совсем. 


На утро очень болела голова, меня разбудил в школу брат, а я все просыпаться не хотела - ну очень хотелось спать. Мы позавтракали, собрались, пошли в школу. Я даже практически забыла о том, что произошло, списала это на то, что.. Да не знаю, просто на что-то. А по пути в школу моя родственница говорит: ой, прикинь, на том месте, где ты спала, стояла кровать бывшей хозяйки дома, её застрелил собственный сын, жесть же?


Почему именно тогда она решила мне об этом сказать? Ведь я оставалась на ночь у неё столько раз. А то, что я видела в зеркале, это та же самая женщина, которую застрелили? Что это было? И было ли вообще? 


Может, у вас когда-то случалось хотя бы что-то похожее на эту историю? Спасибо за внимание! 


P.S.: оставалась потом ещё много раз у них, ничего подобного больше не происходило. 

P.P.S.: на той кровати с тех пор не спала :))

Подпишитесь на наш
Блоги

Немного мистики

00:03, 10 мая 2016

Автор: classy999

Комменты 207

J

Я много видела фантомов ! У бабушки дома ходили "белые сгустки энергии. " и параллич был на даче ! Появилась ко мне сущность в виде дядьки мужа. А я мужа зову от страха ,а он рядом спит и не слышит меня. Читала про сонный параллич -что это выход в тонкий мир! (Астрал) твоя душа(сущность) освобождается от тела .так там этих сущностей млн-ны и приходят к нам в образе разных . Общение проходит в тонких мирах телепатически . Т.е. Муж был в материальном мире, душа моя в тонком ! Вот почему меня он не слышал.

Аватар

Расколотая луна Глядится в мое окно. Я просто была больна. Я видела сон дурной. И сердце мое - мишень, Я видела сон дурной. И кто-то в черном плаще - Стоит за моей спиной. И сердце мое дрожит! Оставь меня, Сатана! Я просто хотела жить! Я просто была больна! Но в сердце - уже стилет, Холодный трясет озноб, И сумеречный Рассвет Глядится в мое окно...

Аватар

Меня мистика преследует с лет 4, когда я впала в кому, с тех пор и сны о катастрофах вижу и паранормальщина вокруг творится.

Аватар

Ой, у меня тоже такая история есть! Лет нам было по 17-18, жили мы в общежитии, и вот долгим зимним вечером решили значит, заняться спиритизмом. Потушили свет, сели вокруг стола, человек так десять, зажгли свечу и давать причитать - дух приди, дух приди... Ну и конечно, рассказывали интересным шепотом, что в этой самой комнате повесился год назад студент, заваливший сессию. В общем - мистическая полутьма, дрожащая свеча, спиритический стол, разговоры о таинственном.. Сперва мы, конечно, храбрились, хихикали, но потом настроились на нужный лад.. уж и полная луна в окошко заглянула... и время близилось к полуночи... - Дух приди... дух приди... И ровно в полночь мужской голос их темноты отчетливо произносит - - Доброй ночи/, дорогие мои, на часах полночь и с вами я, Дмитрий... Фамилия потононула в визге, те, кто сидели с краю даже успели с диким криком выбежать в коридор. Как вы понимаете, на полночь был просто заведен радио-будильник. ))))

Аватар

Осталось всё это вместе с комментариями суммировать, придумать колоритных героев и издать большим тиражом. *Открывает ворд*

Подождите...