Начинается серия с того как Джонни напряженно просыпается и тяжело дышит

Сноу сильно напуган случившимся, беседует с Леди Мелисандрой, Давосом, потом выходит на публику, переговаривается и обнимается с братьями и одичалыми.

Ну, Джон, не болей, видок тот еще=/

Внезапно действие переносится на корабль вместе с Сэмом и своей одичалой, я о них успела даже забывать. Ничего особенного там не произошло

Наконец-то!!! Бран перемещается в долгожданное прошлое Неда Старка и его сестры Лианны, что же произошло в башне Радости?... тайна происхождения Джонна Сноу на волоске от раскрытия...

Справа юный Эддард Старк с отцом Ридов

...Нед требует видеть свою сестру, стычка не обошлась без пары смертей статистов, а меж тем напряжение все росло...

И тут Нед  после передряги выдвигается в башню, Бран за ним, но дорогу преграждает древовидец(извиняюсь за смазанное качество скрина, хотя возможно это гнев портит зрение)

Бран проснулся

Дени хотят принят в Дош Кхалин

Меж тем Тирион пытается наладить контакт с приближенными матери драконов, и беседы с Варисом

Серсея с Джейме пытаются вернуть свое положение

Безрезультатно

Томмен начал показывать свои коготки Его Воробейшеству

Девочка наконец прозреет

Неожиданно нашелся лорд Старк

Конечно Рамси безумно обрадовался этому

Ведется суд над неверными

Кое-кто так и остался упертым в своем мнении

А вот мой любимый момент

Ну и самая последняя новость из эпизода, Джон Сноу закончил свой дозор!

В этой серии он делал особо грустные мордочки

КОНЕЦ СЕРИИ.

Обсуждаем, строим теории, спорим

ПС сильно не ругайтесь за возможные ошибки

Подпишитесь на наш
Блоги

Игра престолов, 3 серия. СПОЙЛЕРЫ!

19:18, 9 мая 2016

Автор: LadyWinter

Комменты 91

Аватар

девочки. кто из России, что происходит?? мы не можем найти ни одной серии онлайн!!! все удалено! у всех такая проблема или это мы тупые такие?)

Аватар

Там в посте ещё не написано, что в этой серии Варис выведал, что оппозицию Меерина спонсируют богачи Кварта, Юнкая и Волантиса. Интересно какую ответку нарисуют Тирион и ко))

Аватар

Начала задаваться вопросом "зачем я это смотрю и неужели раньше было лучше?". Если Брана пустят в расход, то непонятно, зачем было акцентировать внимание на его способностях варга? И вообще, почему он такой огромный, совсем же мелким был когда ушел с Ошей. Сколько лет-то прошло?

Аватар

Эта серия уже более спокойная,но все равно хорошо. Джон все больше и больше нравится,а уж Тормунд это что-то. Сэм и Лили вообще никак,могли бы и не показывать. У меня уже ощущение,что спроси у Дени "сколько время?" А она начнёт титулы свои перечислять,особенно позабавило,как она в окружении вдов кхалов начала возникать что она была женой великого кхала,как же я её не люблю и всю её линию. Даже шикарные Тирион и Варис уже менее интересны,хотя,я думала,что таких персонажей ничего не испортит. Вообще,в очередной раз убедилась ,что Теон и Рамси-мои любимые персонажи,за ними хотя бы смотреть интересно.

Аватар

Вот тебе и раз, Джон в лучших традициях Ельцина: "Я устал, я ухожу..." Куда пошел, непонятно.

Подождите...