Мне , конечно, не нравится такой стиль общения с редакцией, но почему-то сайт другого варианта не предлагает.Пишу.

Друзья, я думаю вы согласитесь со мною, что давно созрела необходимость создании некоего места, где можно задать вопрос либо написать какой-либо вопрос, предложение, замечание администрации сайта/модератору.

Например, меня очень волнует, почему пользователь не может сам удалить свой пост, если он понял, что он все-таки не хочет его размещать.Почему?

Также- мы все видели воочию всю эту пасхальную вакханалию. Все эти три слова на заборе болтались целые сутки и почему-то никто даже палец о палец не ударил, чтобы удалить заведомо провокационные, набравшие минусовое значение статьи. Что это было?

Пусть администрация сайта придерживается какой угодно религии, но все то, что происходило , лично мне напомнило одну из передач Елены Малышевой, где она объясняла, что пукать это очень полезно.

Возможно, что и полезно.Но некрасиво.Но потакать этому со стороны сайта очень непрофессионально.

А мы ведь знаем, что когда редакция хочет, она умеет реагировать молниеносно. Все с этим столкнулись.Что было 1 мая?

Про проблемы с видео пришлось писать отдельный пост, была бы тема модератору, написали бы туда и все.Все бы все видели.

Может запихнуть этот пост в раздел Блоги редакции и мы бы знали, что случись что, можно обратиться туда.

Если у кого-то есть еще дельные мысли по этому поводу, пишите.

Подпишитесь на наш
Блоги

Уважаемая редакция!

19:03, 2 мая 2016

Автор: elena_dokuchaewa

Комменты 184

Аватар

Ох, оставьте в покое Елену Малышеву - все и всегда она правильно говорит и делает. Проблема с модерацией, одни мнения молниеносно стирают, другие, с хамством, обидами, обзываниями остаются вечно там, где их выложили как ....о и ничего, никаким модераторам это не воняет и не мешает. Я уже стала думать, что самые большие хамы, тролли и те, кто цепляется дабы поскандалить - это проплаченные контрики, вроде как - чем больше скандалов, тем больше наблюдателей и участников. Мне пару лет назад предлагали 5000 рублей за роль "черной", которая будет проблемы всем создавать, я канешн отказалась, потому как сволочью никогда не была, но продажные твари согласятся за несколько тысяч и маму продать, ни то что нервы трепать людям. Модератора не найти, последний раз обратилась к модератору, после откровенно хамского выпада FataMorgana /сто пудов работает за редакцию!/, на что получила ответ - обращайтесь к штатному модератору...а где его искать? нанимать детективов? Обратная связь на этом сайте отвратительная.

Аватар

И скажите - ЧЕМ оскорбил верующих мой пост о том, что можно быть хорошим и без веры в бога?? Нет, ну чем, а?

Аватар

Как мне разъяснил модератор - высказывание любых атеистических воззрений (даже без оскорблений личного характера в адрес верующих) является провокацией и приводит к межконфессиональным распрям. Отлично! спасибо хоть в прокуратуру не написали. Вельми понеже. Но собственно вроде понятно, что здесь - как это и не странно - и на многих других площадках рунета откровенные высказывания по поводу политики и религии не приветствуются.

Аватар

И все-таки, кто готов высказаться по существу? Ведь нужен же такой отдельный раздел, где бы редакция писала обо всех технических нюансах и куда мы бы могли обратиться с предложением,замечанием, вопросом?

Аватар

Я категорически против религиозных и антирелигиозных постов на этом сайте, для этого есть специальные ресурсы, где можно всласть наобщаться с единомышленниками. По-моему, давно понятно, что вокруг таких тем всегда будет холивар, потому что отстраненно и спокойно обсуждать такие темы люди не способны. Именно поэтому мне не понравились посты Редиски и другого блогера.

Подождите...