Предисловие.

И смешно и плакать хочется. Или такой маразм в моей недолгой жизни впервые.

Отмечали мы с другом мое день рождение и решили не жить на одну зарплату. Долго думали чем себе на Лабутены зарабатывать и придумали,занятие чисто мужское с мясным производством связанное. Долго считали и все мусолили, узнавали и тд. Но так это у нас в мечтах и осталось пока, ну это мы так думали….

Ан нет...Газпром!!!Мечты сбываются…но не у нас .Работает он на одного дядю, тот вечно всех боится и вечно слушает всех сотрудников и друзей, ну и друга ,в частности…и вот,чисто случайно, месяц назад ,я узнаю…что эта падла (простите) благополучно в ноябре того года открыл этот бизнес,просто все у нас подслушав…И делает все в одни в одни, как я говорила и считала…Злаааая я теперь…Очень злая…

Что сделать с дядей?

1.Китайская пытка бамбуком

Печально знаменитый на весь мир способ ужасной китайской казни. Возможно, легенда, ибо до наших дней не сохранилось ни единого документального доказательства, что эту пытку действительно применяли.

Бамбук — одно из самых быстрорастущих растений на Земле. Некоторые из его китайских сортов могут за день вырасти на целый метр. Некоторые историки считают, что смертоносная бамбуковая пытка применялась не только древними китайцами, а и японскими военными во время Второй мировой войны.

Как это работает?

1) Ростки живого бамбука затачиваются ножом, чтобы получились острые «копья»;

2) Жертва подвешивается горизонтально, спиной или животом над грядкой молодого заостренного бамбука;

3) Бамбук быстро растет в высь, вонзаются в кожу мученика и прорастают сквозь его брюшную полость, человек умирает очень долго и мучительно.

2.Ужасная груша

«Лежит груша — нельзя скушать», — сказано о средневековом европейском орудии «воспитания» богохульников, лжецов, женщин, родивших вне брака, и мужчин нетрадиционной ориентации. В зависимости от преступления, мучитель засовывал грушу грешнику(це) в рот, анальное отверстие или влагалище.

Как это работает?

1) Инструмент, состоящий из заостренных листовидных сегментов грушевидной формы засовывается клиенту в нужное отверстие тела;

2) Палач помаленьку крутит винт на верхушке груши, при этом «листья»-сегменты распускаются внутри мученика, причиняя адскую боль;

3) После того, как груша раскрывается полностью провинившийся получает внутренние повреждения, несовместимые с жизнью и умирает в ужасных муках, если до этого уже не впал в беспамятство.

3.Медный бык (вот тут я на нем еще и заработаю).

Конструкцию этого агрегата смерти разработали древние греки, а если быть точнее, то медник Перилл, который продал своего жуткого быка сицилийскому тирану Фаларису, который просто обожал мучить и убивать людей необычными способами.

Внутрь медной статуи, через специальную дверцу, заталкивали живого человека.

А дальше...

Фаларис первым делом испытал агрегат на его создателе – алчном Перилле. Впоследствии и самого Фалариса поджарили в быке.

Как это работает?

1) Жертву закрывают в полой медной статуе быка;

2) Под брюхом быка разводится огонь;

3) Жертва поджаривается заживо, как окорок на сковородке;

4) Строение быка таково, что вопли мученика доносятся из пасти статуи, словно бычий рев;

5) Из костей казненного делали украшения и обереги, которые продавались на базарах и пользовались огромным спросом..


4. Колыбель Иуды

Колыбель Иуды была одной из самых мучительных машин для истязаний в арсенале Супремы — испанской инквизиции. Жертвы обычно умирали от инфекции, в следствие того, что островерхое сидение пыточной машины никогда не дезинфицировалось. Колыбель Иуды, как орудие пытки, считалась «лояльной», ибо костей не ломала и связки не рвала.

Как это работает?

1) Жертву, у которой связаны руки и ноги, усаживают на верхушку остроконечной пирамиды;

2) Вершина пирамиды вонзается в анус или влагалище;

3) С помощью веревок жертву постепенно опускают все ниже и ниже;

4) Пытка продолжается несколько часов или даже дней, пока жертва не умирает от бессилия и боли, либо от кровопотери в следствии разрыва мягких тканей.

5.Трубка Мира.

Забить…косяк…и придумать что то еще и порадоваться, что ты круче и умнее дяди… ))))

Пытки взяты тут:

http://www.dezinfo.net/chtivo/50802-vidy-pytok-kotorye-mogut-raskolot-lyubogo-cheloveka.html

Подпишитесь на наш
Блоги

Месть...блюдо холодное.

00:09, 30 апреля 2016

Автор: Piratka_Shapa

Комменты 60

Аватар

Молчание - золото. Во всех ситуациях.

M

я б минус посту поставила, но у меня тоже появилась кандидатка на грушу или кол (она жирная, в быка не влезет)

Аватар

Памятка для извращенцев, фууу

Аватар

Груша, бык, колыбель... мдяяя, что в голове у людей, которые такое придумывают? Шапа, гад дядька)))лучи поноса ему.

Аватар

Дело же в Москве происходит, а не в деревне три двора. Воплощайте свои планы, создавайте дяде конкуренцию. к тому же у вас есть лазутчик в стане трусливого дяди, который со всеми советуется. Будете в курсе всех его дел. А сама рот на замок.

Подождите...