Глава компании Priceline и принадлежащего ей сервиса бронирования гостиниц Booking.ком Даррен Хастон подал в отставку из-за романа с подчиненной.

В сообщении на сайте Priceline Group говорится, что подозрения о связи Хастона с сотрудницей компании подтвердились во время служебного расследования.

Она не находилась в его прямом подчинении, однако даже в этом случае подобные отношения противоречат этическому кодексу компании.

Временно исполнять обязанности Хастона как главы фирмы будет Джеффри Бойд, уже возглавлявший Priceline с 2002 по 2013 год. Новым директором сайта Booking.ком станет Джиллиан Танс, раньше работавшая в его руководстве.

Даррен Хастон возглавил компанию Priceline в 2014 году и за два года работы сумел увеличить ее рыночную стоимость почти в три раза. Также при нем более чем в два раза выросла прибыль Booking.ком.

Источник:  delfi.lv

Подпишитесь на наш
Блоги

Глава Booking уволился из-за связи с подчиненной

14:11, 29 апреля 2016

Автор: Gopi

Комменты 61

Аватар

Я знала и знаю немало пар, которые имели имеют связи на работе. Мои многолетние наблюдения дали мне возможность заключить - связи на работе очень мешают работе, коллегам и постоянно создают неудобные ситуации.

Аватар

а почему нет варианта ответа "я работаю, но романов не завожу"

Аватар

в контексте сегодняшних событий удивилась, что причина - женщина))

Аватар

Странный опрос в конце поста :/

Аватар

Сочувствую чуваку,погорел из-за члена. Любят они им думать.

Подождите...