В Новой Зеландии кошка два месяца воровала нижнее белье у соседей

Хозяйка кошки тонкинской породы в новозеландском Гамильтоне с ужасом узнала, что ее любимица обворовывает соседей, причем крадет у них исключительно мужское нижнее белье.

За последние два месяца кошка по кличке Бриджит принесла в дом 11 трусов и более 50 пар носков, передает BBC.

По словам хозяйки кошки Сары Натан, Бриджит и раньше любила приносить в дом разные вещи — мужское и женское нижнее белье, а однажды приволокла хоккейную экипировку и джемпер. Но с переездом в новый дом кошка стала приносить в дом мужские трусы определенной модели и мужские носки самых разных расцветок.

Похищенные вещи Бриджит оставляет в самых разных местах: на пороге дома, в самом доме, на постели хозяйки и на своем месте. Большая часть украденного застряла в ограде сада.

«Она совершенно одержима. Ночи не проходит без того, чтобы она не принесла новые вещи. Вот сегодня утром я нашла в доме четыре носка», — жалуется хозяйка Бриджит.

Она говорит, что скоро с кошкой-клептоманкой переедет за город, в отдельный дом с садом размером примерно в 1 га, и тогда кошке будет труднее добраться до соседского белья.

Однако пока Сара Натан купила для Бриджит кучу трусов для мальчиков в надежде, что кошка перестанет красть их у соседей.

«Я себя ужасно чувствую, — говорит Сара, — кто-то потратил, должно быть, целое состояние на нижнее белье».

После того как Сара рассказала о своей кошке в Facebook, она узнала, что таких котов и кошек очень много и ее кошка-клептоманка не единственная, кто приносит в дом украденные вещи.

Однако, по словам Сары, она пока еще не слышала о кошке, которая так избирательно относилась бы к своей добыче.

Подпишитесь на наш
Блоги

Кошка-клептоманка

10:21, 24 марта 2016

Автор: rosa-mimoza

Комменты 26

Аватар

Кошка определенно сообразительней хозяйки. Намек ясней ясного.

Аватар

Я поняла!! Все отъявленные преступники должны знать, что в следующей жизни они будут животными и им очень повезет, если кошками!

Аватар

вы сделали мое утро, смеюсь до слез) а у нас в 90-е была собака, которая воровала продукты у соседей по даче, подкармливала, как ей казалось, свою семью)

Аватар

Хозяюшка :) Может у мужчин тех окраин на люстрах в традициях пёстренькое бельишко подвешивать, в пику к нашему красному)))

K

Да это сама хозяйка трусы у мужиков ворует, а кошкой прикрывается)))

Подождите...