Эльвира Исаева, по всей видимости, родилась в рубашке: 34-летней девушке удалось спастись случайно. По нелепым стечениям обстоятельств, как оказалось потом, счастливым стечениям, женщина не попала на трагический рейс FZ-981.

Как оказалось, две недели назад Эльвира , уроженка Дагестана, одна уехала отдыхать по путевке в Дубай. В последний день перед вылетом она пошла на День рождения к подруге. Девушки так долго прощались в кафе, что Эльвира поздно вернулась в отель и опоздала на автобус, который должен был доставить всех отдыхающих в аэропорт.

Девушка не услышала будильник и проспала. Когда Эльвира проснулась, то поняла, что на рейс не успеет, даже если поедет на такси. Девушка очень расстроилась и в какой-то момент даже не знала, что и делать.

Но спустя какое-то время она узнала, что рейс из Дубая в Ростов-на-Дону до места назначения не долетел. Самолет потерпел крушение в 200 метрах от аэропорта. Тот самолет, в котором Эля должна была вернуться домой.

Сестра Эли узнала, что самолет разбился в 4 часа утра. Она знала, что Эльвира летит этим рейсом. Пережить те чувства, которые захлестнули женщину – невозможно. Она рассказала, что будто бы очутилась во мраке отчаяния. Спустя какое-то время ей на телефон пришло смс со словами: «Я жива!» Вначале в это не верилось. Затем раздался звонок. В трубке была Эля. Она не могла сказать ни слова, просто плакала.

Теперь Эля знает, что ей делать. Ей нужно жить. Потому что именно ей подарен такой драгоценный второй шанс. Сейчас девушка находится в Дубае за счет турфирмы «Натали Турс».

- Эльвира через четыре дня должна вернуться к нам в Таганрог, куда мы все приехали два года назад из Донецка. Бежали от войны, - говорит Фарида. – Благо, что ей не нужно выходить прямо завтра на работу, потому что она сама себе начальник. У нее свой бизнес по производству мебели.

Единственная выжившая пассажирка злополучного рейса не стала менять компанию-перевозчика, несмотря на трагедию, произошедшую минувшей ночью.

— FlyDubai летает на Ростов раз в неделю. Вот я недельку отдохну, пережду эту погоду и полечу, — рассказала она. — Хотя я уже готова хоть на поезде, хоть пешком… Жутко, конечно, но я ничего плохого до этого не слышала о FlyDubai, они всегда хорошо летали, да и я сама пользуюсь уже не первый раз.

Источник: novayagazeta-ug.ру lifenews.ру

Подпишитесь на наш
Блоги

Девушка, которой повезло выжить

08:25, 20 марта 2016

Автор: elena_dokuchaewa

Комменты 147

Аватар

Слушайте, а сколько она спала, я не очень понимаю?? Рейс вылетал часов в 8 вечера же? В отеле выписываются в 12, обычно они позвонят сто раз, если задерживаешься, уточнят - продлеваешь ли номер или выезжаешь, и тп. Она точно должна была лететь?

Аватар

Я вижу по телеку рыдающих незнакомых погибшим людей, здесь кто-то в посте написал, что другие не имеют права веселиться, но при этом все накинулись на выжившую телку, которая пишет с ошибками и смайликами? Рискую огрести минусов, но это лицемерие какое-то.

Аватар

Прочитала комментарии, резюмирую: сплетницы не злые, сказывается несоответствие заголовка содержанию записи (действительно, складывается ощущение что героиня выжила непосредственно при аварии, при падении самолета), общее подсознательное восприятие республики, которую она "представляет" (все устали от противопоставления "скромных" восточных девушек, исповедующих ислам и русских якобы аморальных барышень. Жизнь неоднократно доказывала что все не так просто, но в интернет бойцы не унимаются), а тут еще героиня с явным хирургическим вмешательством в свою внешность, и нам подают ее как "избранную". Считаю что со стороны автора (блоггера) не правильно выкладывать эту историю под провоцирующим заголовком сейчас. Хотя, как говорится, задача современного журналиста - получить как можно большее число кликов на статью.

N

Пусть благодарит Иисуса Христа, Бога и Святого Духа за подаренную ей жизнь!

Аватар

Она не выжившая. Она проспавшая.

Подождите...