Доброе утро, дорогие!
Не знаю как вы, а я приучила себя плотно завтракать, чтобы весь остальной день быть бодрой, а не злой вялой совой с квадратными от кофе глазами)
В общем, рассказывайте у кого какие утренние привычки в плане завтраков и хорошего всем дня!)

Подпишитесь на наш
Блоги

Доброе утро, сплетницы!

10:47, 29 марта 2016

Автор: Miracle

Комменты 79

N

Завтракаю всегда и только запаренной овсянкой с парой кусочков сыра. Чай с орехами и какой-нибудь фрукт. Только в отпуске рацион меняю)))

Аватар

утром был омлет с сыром, а вот вечером я совершила акт самоубийства на почве сильной боли при месячных сьела пять печенек!!! пять, Карл, это при полном отказе от белого-мучного...это произошло автоматически, в какой-то момент мой организм решил, что, если прямо сейчас закинуть пять печенек (это в 19-00)!!! то станет не больно)))

I

Завтракаю по настроению. Иногда просто чашка чая с молоком.

Аватар

Ну, наконец-то Ваш пост! Спасибо ))) Я всегда завтракаю, всю жизнь, мои близкие тоже всегда завтракают - так ия х приучила - завтракать обязательно. Мой завтрак зависит от того, как я себя чувствую, например, если я простыла, у меня грипп, то тогда никаких молочных продуктов, так как они вызывают появление большей слизи в организме, ко всем, извините соплям, как дополнение еще слизь - мне этого не надо. Если я чищусь, то утром ем запаренную в термосе необработанную пшеницу, сливаю воду, добавляю немного меда и грецких орехов и до обеда совсем есть не хочется. Только жую эту запаренную пшеничку очень долго и тщательно - это обязательное условие, никакой спешки. Когда муж делает завтрак, тогда он подносит красиво нарезанные на блюде вареные яйца, хамон, ветчину, сладкий перец, сыры. Из сыров предпочитаем бри, Гауда, Камамбер, Эменталь, брынзу из козьего молока, прибалтийские сыры покупаем в русских магазинах. Когда спешу, очень, то с кофе перекусываю гофретой или кроасаном. Много лет пили очень хороший, сильный кофе посел завтрака, обязательно с хорошей сигаретой, но уже седьмой год не курю, здоровье не то и приходится пить 2 в 1, без сахара, там процент кофе в пакетике всего лишь 25%. Черный и зеленый чай не пью, не позволяет поджелудочная. В субботу ем пирог. Сырники ненавижу с детства. Вареный геркулес - это не наше.

Аватар

Стакан воды за полчаса-час до завтрака. Большущая чашка кофе с молоком, два тоста из цельнозернового хлеба со всякими зернышками и отрубями, помазанные творожным кремом с лососем и один помидор - такому завтраку я не изменяю уже очень много лет :)) Я скучна и постоянна в своих пристрастиях, видимо ;)

Подождите...