Иллюстратор Bird Born хотел показать своими комиксами то, насколько реальное положение дел может оказаться далеко от того, что мы подумаем о других людях.

Но когда я увидела эти картинки, то мне показалось, что автор незримо присутствовал на большинстве наших Изб и просто флудилок, где и почерпнул вдохновение для творчества!

Судите сами ☺:

Эта тема точно была ☺:

А это практически точное объяснение тому, почему я никогда не хотела большой свадьбы: я слишком хорошо знаю своих родственников! ☺

Кстати, да! Я тоже один раз зашла в магаз, где продают практически исключительно алкоголь (он просто ближе был любого продуктового на тот момент), чтобы купить водки на компресс. Было неловко, хоть мне и "не шешнадцать" давно. ☺

А ну, признавайтесь! Кто ещё узнал себя на этих картинках? ;)

Подпишитесь на наш
Блоги

А так ли все на самом деле?

19:54, 13 марта 2016

Автор: Aenye

Комменты 118

Z

Ехала как то в почти пустом троллейбусе, заходит бабка. Мест полно куда она могла припарковать свою пятую точку, но нужно было подойти именно ко мне, к беременной и на весь троллейбус: "ну и молодежь пошла.. места уступить где могут". Я конечно уступила. Но вот кондуктор молчать не стала и чего то там кинула ей в ответку. Бабка сникла сразу же

Аватар

мы вчера с подрйгой покупали в магазине "Градусы" шампанское. днем. 2 бутылки. с прошедшим ДР моим и с новосельем. дядя в возрасте продавец-так неодобрительно хмыкал...я заметила и еще больще начала "да, блин, надо водки может? не...ну коньяк, ну что мы по шампуню...". блин! нам уже за 30, а какие-то придурки хмыкают))))))))))))))

J

А для меня высшая точка позора - покупать средства личной гигиены. Знаю, что бзик, но ничего с собой поделать не могу. Мне всегда надо морально настроиться на это нелегкое дело. Недавно зашла поздно в магазин, так все мужчины в очереди вдруг в честь 8 марта почувствовали себя джентльменами и пропустили меня вперед, а кассирша как закричит в зал: "Валя, а сколько эти прокладки стоят, что-то не нахожу их в системе!", что у меня от обиды чуть слезы фонтанчиком не брызнули. )))

Аватар

Я на совещании и вообще на работе,когда со мной общаются коллеги))

Аватар

У меня была история про не так понял... Я жила в студенческой общаге, у меня был одногруппник, который имел на меня виды, однажды я его пригласила с корыстной целью-чинить комп, починил, сели смотреть фильм. У меня видов на него не было, так что продолжения не ожидалось. Пришла моя соседка, сели все пить чай, болтаем и тут она меня спрашивает: -Ты сегодня кого-нибудь приводишь? Я: нет, наконец-то кончились визитеры, хоть отдохнем. Ухажер мой аж поперхнулся от этого диалога. А речь шла о том, что до этого дня у нас примерно неделю ночевали родители соседки, потом ее сестра, потом моя подруга и сестра, и мы заколебались принимать этих гостей и размещать их на наших 5ти квадратах. Одногруппник потом так сидел офигевший минут 15, я на это внимание обратила, думаю, что такое? Прокрутила в голове че мы обсуждали и до меня дошло, что он ну совсем не так понял))) и говорю ему, что поняла степень его офигения, но все не так, соседка, давай, подтверди. Он, конечно, покивал, но не поверил. Так потом наверное и рассказывал, что лично знает какие распутные девы в общежитиях проживают)))

Подождите...