Сегодня меня остановил сотрудник Гибдд и вместо штрафа за мой непристегнутый вид вручил три тюльпана

Так же у меня в Ставрополе я видела несколько машин, забитыми цветами. Мужчины останавливались в нескольких маршрутах и дарили букеты женщинам.  

По информации, которую я нашла, следует что это добровольный флешмоб сотрудников Гибдд  с кодовым названием "Цветочный патруль". Они останавливают девушек и дарят цветочки. В каких городах происходило сие действие я не знаю, инфа о городах Знаменск (Астрах. обл.), Новосибирск, Тула, Харьков, Санкт-Петербург, Самара и о городе Ставрополь, в котором живет повествователь. 

Также в Новосибирске девушек поздравили и три прекрасных принца в красных плащах, которые верхом на белоснежных скакунах кружили в центре города и дарили девушкам цветы и теплые слова.

Какие еще сюрпризы. 

7 и 8 марта в у стен Петропавловского собора и Спаса-на-Крови в Санкт-Петербурге будут бесплатно раздавать книгу "Домострой" и мимозы, потому что "Женщина это основа основ, соль земли» и нужно об этом напомнить 

Также в Питере к 8 Марта благотворительная организация «Ночлежка» подготовила для бездомных женщин несколько сотен подарочных наборов 

В 20.30 завершить праздничный питерский день можно в музее советских игровых автоматов. Здесь пройдет бесплатный показ фильмов на тему женственности, авторы которых пытаются разобраться в прекрасной половине человечества. Помимо этого организаторы подготовили для милых дам приятные вкусные сюрпризы.

Второй год подряд "тюльпанный" флешмоб проходит в московской подземке: участники берут букеты, садятся в вагон и поздравляют случайных пассажирок. В парке в Филях пройдет "Цветочный забег", в рамках которого мужчины с букетами цветов должны будут преодолеть двухкилометровую дистанцию и вручить цветы встреченной по дороге девушке. Также следует посетить Воронцовский парк, где девушкам просто так будут дарить тюльпаны

Тюльпаны и розы раздают на перронах, у пригородных касс и в залах ожидания в столице и в крупных городах подмосковья (Мтыщи, Люберцы и др)

Барнаульским автомобилисткам «Русский АвтоМотоКлуб» преподнес поистине геройский подарок - в праздник попавшая в беду автоледи сможет совершенно бесплатно вызвать на подмогу самого настоящего Супермена. Как сообщается на сайте организации, механики в костюмах супергероев с радостью и без промедления поспешат на выручку, чтобы заменить колесо, привезти канистру бензина или даже оказать юридическую консультацию

Пост никакой информационной нагрузки не несет, это просто слова благодарности. Это прекрасно, правда, спасибо вам, дорогие, что делаете девушек чуть счастливее в этот день. 

Всех красавиц с праздником, мне уже подарили мешок всего, 2 мешка подарила я, какиежесукадорогиецветы

  И помните, сегодня только женственность 

Подпишитесь на наш
Блоги

Спасибо

17:16, 8 марта 2016

Автор: Ann3004

Комменты 37

Аватар

А в Австралии никто и знать не знает про праздник. Тоска:(

Аватар

мне года 4 назад тоже гаишники тюльпанчики вручили. приятно, конечно, когда вместо кнута - пряник))

Аватар

А меня так поздравляли в 2008-2009 году ,кроме цветов еще конфеты были какие-то и скидочные карты.

Аватар

Я читаю в местных новостях, что у нас давно так гаишники делают. Но я сама не водитель, поэтому не видела

Аватар

Мне сегодня тоже подарили розу. Правда, не гибдд-шники, а в магазине "Милавица", где я сделала покупку. Было очень приятно=))

Подождите...