Комменты 53

Аватар

а в это время "онижедети" или "еврохохлы" в Киеве штурмуют посольство России http://rusvesna.su/news/1457271149

Аватар

В цивилизованном обществе или должны быть разрешены все верования - хоть бобру строй церковь и там ему поклоняйся с песнопениями , или запрещены все религии - дабы не ущемлять права людей с другой религией и не сеять розни и разногласия Единственное, чтобы эти институты не призывали к насилию,растлению,убийствам и тд...имхо- это идеальное общество:)

Аватар

В сети вообще нельзя вести споры по поводу веры.Если мне человек на цитату из Библии отвечает матерными тирадами в бан его за матершину, вот и все. А опускаться до его обезьяньего уровня и пытаться ему что то доказать, все равно что доказывать инфузории туфельки теорию струн. Этот упырь именно этого и ждал. Тут уже оскорбления полились еще более широким потоком.

Аватар

Шарий как всегда, ничего интересно, чего-то там поиронизировал, какие-то особо ничего недоказывающие материалы предоставил и под конец подвёл итог, который намекает, что верить лучше ему. А то что обвиняемый хамло и так понятно было, но это не преступление

Аватар

Я вчера на эту тему уже писала,но зомби такие зомби...)) Еще раз. 1.Этот человек виноват или нет-мы не знаем. 2.Судят его не за его мнение,не за утверждение что Бога нет,не за его личную позицию,а за оскорбления. 3.В СМИ это подается сознательно лживо и абсурдно.И вот ЭТО главное,а не действия прокуратуры,не виновность/невиновность подсудимого.Потому что это очередной этап пропаганды ''против''.Вот бегают негодяи и нагло врут.И не волнует их виноват этот сатанист или нет.Он для них только повод.

Подождите...