Роман Ротенберг - предприниматель, менеджер, спортивный функционер. Сотрудник службы внешних коммуникаций «Газпром Экспорта», советник председателя правления Газпромбанка, вице-президент по маркетингу петербургского хоккейного клуба СКА, член совета директоров Континентальной хоккейной лиги, первый вице-президент Федерации хоккея России, генеральный директор производителя спортивного питания «Доктор спорт», основной владелец маркетингового агентства «Телеспорт» и финского стадиона Хартвалл Арена.

С прошлым официальным браком всё понятно. Латышская топ-модель Марта Берзкална Они познакомились в марте, а уже в августе карета, запряженная тройкой гнедых, несла молодых под венец (с)

марта.jpg | Не добавлены

А далее сводка от нашей любимой Божены с Лазурных берегов:

Племянник бывшего спарринг-партнера Владимира Путина, а ныне миллиардера Аркадия Ротенберга Роман появился на вечеринке с новой спутницей — моделью Галиной Кеда. Прошлая жена Романа Ротенберга, латышская топ-модель Марта Берзкална, ушла от молодого миллиардера, будучи на пятом месяце беременности, вернулась в Нью-Йорк и сейчас воспитывает их общего ребенка одна.

Думаю, что Марта решила не терпеть рядом с собой еще вагон моделей-брюнеток. Да и даже всего только на одну тоже не согласилась.

Кстати, ребенка Рома не бросил, он вообще выделяет достойное содержание на всех своих многочисленных детей.

Итак, вернемся к Галине Кеда – летом 2012 года они с Романом начали вместе выходить в Лазурный свет. Ну а уже в начале 2013, насколько мне удалось сориентироваться по инстаграму, у них родилась дочь Арина. Отношения с Ротенбергом, хоть и не оформленные официально, длятся и по сей день.

В октябре 2015 у Романа родился сын от модели Маргариты Банет - Роберт. Неожиданно, да? Потому что в этом же октябре у него же родился второй ребенок от Галины – Роман Романович. Вензелями РР и одинаковыми связками воздушных шариков (двойка личным помощникам Романа за это!) можно любоваться в инсте обеих «жен» Ротенберга

Галина.jpg | Не добавлены
Маргарита.jpg | Не добавлены

И тут начинается хоровод фото в стиле – кто кого обскачет. Кольцо у Маргариты, букет у Галины. Галина с дочерью Ариной на хоккее, Маргарита выкладывает хоккейную форму для младенца Роберта Романовича. Галина с Ротенбергом отмечают 14 февраля. Ротенберг с Маргаритой счастливые родители на фоне коляски.

14 февраля.jpg | Не добавлены
с Марагаритой.jpg | Не добавлены

Правда светить свое благородное лицо Ротенберг больше предпочитает в обществе Галины, видимо, звание первой и любимой жены остается у нее.

Маргарите же достаются прочие части тела, типа руки или куска рубашки ))

рука.jpg | Не добавлены

Все осложняется лично для меня тем, что Галину от Риты я до сих пор отличаю с трудом. Есть предположение, что у Ротенберга такие же проблемы, это многое бы объясняло

Надо сказать, что помощники Романа в последнее время взялись за ум, если в конце прошлого года в инстаграмах моделей можно было наблюдать одинаковые подарки, то сейчас даже букеты стараются подбирать разных цветов и формы, хоть и в любимом стайле Лаврентьевой и Ольги Бузовой «101розазавидуйтемне»

рука2.jpg | Не добавлены

И все так чинно-благородно (с) Я как ископаемое старых традиций с изумлением взираю на всё это и жду – появится ли третья модель в ближайшее время

Подпишитесь на наш
Блоги

Мексиканские страсти российских миллионеров

15:53, 5 марта 2016

Автор: Nessy

Комменты 160

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Подождите...