Народ требует... долой посты о котейках! Долой посты о Кардашьянах (кстате доколе?) Всем кто не любит эту породу вход воспрещен, так как сейчас вырвутся потоки любви состоящие из розовой нуги с орешками в шоколадной глазури))) Я давний поклонник мопсов, я люблю все что с ними связано. Большинство людей знают о мопсах только:
" о эта собака из фильма Люди в черном"
" а они пукают? все говорят да"
"а правда что храпят и слюнявые?"
" что за порода? шарпей что ли?"
Мне как хозяйке 4 мопсов все время приходится кидаться грудью на амбразуру и доказывать что все совсем на оборот. Я ответственно заявляю что если вы одинокий человек (и даже если не одинокий) лучше собаки вам не найти (без обид.цем) Это порода состоит из любви, дышит любовью, смотрит с любовью это как говорил Брюс Уиллис "Машина любовь (с) Друзья


Я знаю что вы можете прочесть это все в книгах и на разных форумах, я просто хочу что бы вас коснулись лучи любви и может быть если вы не сторонник этой породы, у вас хоть чуть изменится мнение об этих толстунцах.
Один из моих сладких пирожков


Мифы о мопсах
1- "Ой да мой ленивый такой, спит весь день только и ест" - это не лень, это хитрожопость обыкновенная...да-да 

Яркий пример

2- "Слабенькие, с ними нужно гулять очень осторожно что бы ничего не повредить "ой ему вредно это!" "ой ему вредно то, дайте я его на ручках понесу"...ага ...именно такого лопуха он всю жизнь и ждал...а про аджилити не слышали не? И то что мопсы частенько занимают первые места?

3 "Вот кобельки все таки лучше девочек течки нет" "Вот все таки девки лучше кобелей эти хоть не метят в доме каждый угол" я думаю это слышат не только хозяева мопсов, на самом деле все решается обычным воспитанием с раннего детства и если уж на то пошло кастрация решает проблему на 75% у меня кастрированные все животные и нет проблем ни в первом случае ни во втором. Вообщем и целом пост можно сказать "ниочём" я просто оставлю это здесь. Цем.

Дальше нуга с присыпкой острожно!!! вы может даже улыбнетесь...

Ну и финальное видео для пузырей из носа. Всех обнимаю.

Подпишитесь на наш
Блоги

Много мопсов не бывает (нечаянный Хет-трик с тремя постами)

03:45, 5 марта 2016

Автор: saxarok

Комменты 23

Аватар

Извините, но я считаю, что спрашивать не стыдно, стыдно не знать и делать вид, что знаешь: что такое цем?

Аватар

Согласна на все 100 , если есть у вас время и возможности материальные и много нерастраченной любви , вам надо мопса. Это чисто ребенок до 3х лет , бесхитростный , любящий, послушный, умилительный , смешной...итд (при условии что вы хотите собаку естессно))) Храпит-сопит , да , соплей нет , пукает не больше чем остальные собаки.)

Аватар

Обожаю мопсов. Minnie & Max. The pugs на ютюбе - самые классный видео, особенно новогоднии)

Аватар

Автор , спасибо за мопсяк , но дайте же фото своих )

G

У меня такой чучундра, персикового цвета. Подумываем завести еще одного, но черного:) мне кажется это самая бесконфликтная порода собак:) любовь навсегда

Подождите...