В Британии был проведен конкурс ,в результате которого выяснилось,что каждая 20-ая кошка наносит хозяину ущерба минимум на 1000 фунтов.

69%  хозяев ремонт после фокусов кошки или кота стоил 200 фунтов,среди владельцев собак таких 35%.

Победительницей конкурса стала Пола Шарп из Нортумберленда,ее красотка Молли обошлась хозяйке в 500 фунтов за только первые 9 месяцев жизни.На фото сама преступница.Женщина выиграла 2 тыс фунтов.

Собаки наносят хозяевам ущерба на 1.5 миллиарда фунтов  в год.Кошки стараются сильнее-2,5 миллиарда (по моему гигантские суммы,но Daily Mail Online утверждают,что это так)

Собака для вандализма скорее всего выберет-гостиную 45%

-коридор,спальня по 6%,кухня 19%,столовая 12% (нет столовой,значит больше достанется кухне) и какое нибудь подсобное помещение 1%.

         Но нашкодившего кота вы встретите в кладовке чаще в 8 раз,вероятность того,что пострадает кухня или спальня только 5%,столовая 7%,а вот коридор и зал кошки ненавидят больше всего  19% и 58%

Что они любят портить:

кошки-диваны 60%,ковры-55%,диванные подушки-18%,обувь-8%

У собак по другому.Больше всего от них пострадает ваша обувь-46%,диванная подушка-36%,ковер-25%,диван-18%

И ты морской свин...и ты тоже 

заговор против людей?

Немного мемосов.

Этот меня просто вырубил.Хотя вроде не смешно.

Согласитесь,им можно простить все.

Подпишитесь на наш
Блоги

Капризы домашних животных Британии

18:02, 4 марта 2016

Автор: irman

Комменты 110

Аватар

Ещё если кролика завести дома, тоже перегрызёт всё. Особенно неприятно, когда провода, говорят. Суммы ущерба я бы тоже сказала, преувеличены. Ну если ты купил диван из кожи нильского крокодила-альбиноса, а потом кошку завёл, и не предусмотрел риски, то извините - думать головой надо.

Аватар

Люди , сделайте пост , домашние любимцы сплетниц, с напоминанием , что бы не забыли фотки выслать. С удовольствием бы посмотрела у кого кто живет (тараканов не предлагать)))

Аватар

Обожаю этих дурачков , братьев наших меньших )

Аватар

"Открой дверь , я не помню зачем" )))

P

Да, а началось все с того, что он съел полбанки литровой меда, я оставила, думала, не дотянется, он умудрился залезть на диван и съел полбанки (маленький был), потом его тошнило, отпаивала порошками. И теперь, когда он рычит или ворчит, я ему говорю: не верю, ты добрый, ты же съел столько меда!)

Подождите...