Девочки, все вы в курсе, что сегодня наша уважаемая редакция решила наградить меня призом за самый высокорейтинговый пост февраля. Хочу поблагодарить всех за поздравления и признание моих скромных талантов. Ваше отношение мне дороже всех наград. Ну и собственно о награде.

Наградой оказался Восстанавливающий концентрат для области шеи и декольте Clarins Super Restorative Decollete & Neck Concentrate.

Входит в серию 50+

Сохраняет красоту и молодость деликатной области шеи и декольте после 50 лет. Этот концентрат высокоэффективных растительных экстрактов, обладающий комфортной нежирной текстурой, разглаживает и подтягивает кожу от основания груди до подбородка, повышает ее плотность, улучшает текстуру и выравнивает тон. Наносите утром и/или вечером на область шеи и декольте в соответствии с методом нанесения Clarins. Утром в солнечную погоду рекомендуется поверх нанести защитный флюид экран UV PLUS Anti-Pollution SPF 50.

Мне до этого возраста еще 20 лет жить, доживет ли крем? 

Как реагировать на подарок? Обидеться или отнестись с юмором? 

Ну и вопрос к редакции: Вы, когда выбираете подарки, серьезно думаете, что здесь сидят 50-летние женщины и строчат посты?

Подпишитесь на наш
Блоги

Дареному коню в зубы смотрят?

02:22, 2 марта 2016

Автор: raya

Комменты 220

Аватар

А подарить маме или свекрови...?

Аватар

тупая редакция.

O

Может нужно послать их на х......хорошие заработки на подарки?! И ещё, спасибо, что вот написали об этом...просто редакция рубит бабло на рекламе, и на всех им так напоевать, что они даже не смотрят кому, что, когда, за что...есть у них в тумбочке крем 50+ давай давай его, на фиг, подарим девушке 28 лет, пусть милая готовится!)

Аватар

Raya,фиг им,не отказывайтесь от подарка. Но пост правильно сделали. Пусть редакции будет стыдно!!!!!!!!!!!! А всем сплетницам предлагаю за такой пассаж игнорить любимчика редакции-Гайдая. Ну или писать ему "фу" вместо коммента)

Аватар

Раз дают - берите! В хозяйстве всё пригодится)))))

Подождите...