Как вы помните, дорогие сплетницы, на прошлой неделе благодаря Рае -нашему Эркюлю Пуаро в юбке  стало известно, что конкурс на Сплетнике "Ужин с Гайдаем" был фейковым.

Константин, боясь повторить судьбу Егора Крида, испугался неудобных вопросов от сплетниц и предпочел есть мини-шашлычки в баре "Порт" с давно  знакомой ему девушкой по имени Анна Т. (хотя его Языкасто-Горилистый пиар-директор и отрицал факт их знакомства).

Но на этом коварный кутюрье Константин не остановился.

Бизнес Константина построен на продаже шляпок из перьев различных птиц и футболок с незамысловатыми принтами.

Смею предположить, что шляпки и футболки продаются плохо, поэтому Константин решил раскрутить свой бренд с помощью голливудских звезд.

Верный способ: предложить надеть одежду своего бренда знаменитостям (в платьях Сергеенко ходят Кардашьян и Шейха Моза, в платье Яниной Гвен Стефани блистала на Оскаре 2016). Но если нет нужных связей и ты не знаком с Карлой Отто, то можно поступить проще: просто взять и использовать фото голливудской звезды без ее ведома.

Так и поступил доблестный кутюрье Константин.

Он использовал фотографию Леонардо ДиКаприо 2001 года, наложил на нее свой принт и вуаля - вот тебе реклама со звездой!

konstantingayday Best of the Best! Leo is ️ Секси Лео в свитшоте из нашей специальной коллекции #konstantingayday для @aizel_ru Как же ему идёт!!!
 
 
Также Константин взял фото Николь Кидман из журнала The Hollywood Reporter за январь 2013 года ( в белой футболке, вот удача!) и приделал к ней свой принт
 
konstantingayday My dear friend Nicole wearing #konstantingayday t-shirt special for @aizel_ru Как говорит один мой знакомый - Моя лучшая подруга Николь носит футболку из нашей специальной коллекции от Konstantin Gayday А если серьёзно, начинаем срочно задумываться о подарках на #8марта !!!!! #aizel #шуткивсторону #подарки #серьезноедело #покупайналетай
 
 
 
Я не поленилась, зашла в онлайн-магазин Aizel.ру и увидела, что футболка как у Николь стоит 3600 рублей, а свитшот как на Лео - 5800.

Обновлено 01/03/16 14:32:

Дорогая редакция, почему убрали фото николь из The Hollywood Reporter??

Без него вообще не понятно, что Константин надизайнерил

Обновлено 01/03/16 14:52:

Бельмондо носил футболку от Гайдая

Хотя он сам об этом не знает

Подпишитесь на наш
Блоги

Караул! Нас обманули!!

15:13, 1 марта 2016

Автор: Эсфирь

Комменты 188

Аватар

Ой, дамы, ну вы ваще зря заподозрили, ящетаю. Вот около моей работы Джессика Альба рекламирует магазин китайских товаров, а эта Николь Кидман, она вообще неразборчивая: и салон красоты рекламирует, и магазин косметики, а что, надо же как-то зарабатывать, сниматься-то не вечно будешь. А Константин у нас, всежтаки дизигнер, а не какой-нибудь там. Так что, если магазин может себе позволить, то Константин тем более. К тому же Лео в 2001 году еще не знал, что ему Оскар дадут, и не так уж и много, поди, попросил. Так что напраслину возводите вы на Константина, ой, напраслину. Его это свитшот, ну видно же.

D

Вообще КГ ака Герасим Манерный мог бы завести бурный роман с Прошкой Шаляпиным. Это была бы такая пара!! И бренд: Шляпин и Шаляпин)))))

Аватар

Конечно, ни с правами на актеров, ни с правами фотографа никто не заморачивался. Позорище

Аватар

КостяТриПера думает, что все лошары вокруг, он один умный? Особенно порадовали ранние бельмондо и делон- КостяТриПера тогда ещё даже зачат не был. Мдаа... Там похоже не только три пера, но и три извилины пунктиром, причём на двоих с директором

Аватар

Эсфирь, браво! Казалось бы, дно обозначилось еще неделю назад, но Костя с Федей снизу постучали

Подождите...