Кэрис ван Хаутен, голландская актриса, 1976 г.р., рост 165. Не могу сказать, что она мне  нравится как актриса, но со своими ролями справляется очень хорошо, примеры тому "Черная книга", "Черные бабочки", "Игра престолов" и прочее.

Скорее всего, естественная живость и простота-это не для Кэрис, ее очень красит (каламбурчик) яркий макияж и яркие краски нарядов. Внешность Кэрис претерпела значительную эволюцию, поскольку начиналось все вот так.

Много и охотно раздевается в кадре, поэтому ее прекрасная фигура ни для кого не секрет. Но в очередной раз прекрасные данные убиваются невыразимо скучным гардеробом с преобладанием школьного синего.

А иногда на Кэрис накатывает вдохновение, и ее выходы вызывают вот такой ассоциативный ряд

и тогда и буйство фасонов, и безумство цвета

Иногда случаются нормальные выходы, хотя в общем можно было бы и лучше, но спасибо и на этом.

А вот костюмы Мелиссандры ей подходят просто идеально

РS Кстати, кто не смотрел фильм Дороти Миллс 2008 года-всем рекомендую, можно даже на перемотке от сцены с Дороти к сцене с Дороти. Кэрис ван Хаутен там никакущая, и фильм так себе, а вот молодое дарование Дженн Мюррей в роли Дороти- это просто бомба.

Подпишитесь на наш
Блоги

Стиль Кэрис ван Хаутен

12:57, 24 февраля 2016

Автор: northern_pony

Комменты 26

Аватар

У Карен замечательная фигура (во многих фильмах ее прелести можно досконально рассмотреть, откровенных сцен актриса не стесняется), но в одежде на нее без слез не взглянешь. Это же надо так свою красоту не уметь преподносить.

Аватар

Красивая женщина, грудь шикарная, хорошего стилиста ей в помощь)

M

mebelproject.ru

Аватар

почему все платья Игры престолов так похожи на халаты?

Аватар

"Черная книга" очень хороший фильм, и она собственно там хороша)

Подождите...