Привет.

Просто хочется немного поболтать, выслушать мнения, а может и поднять настроение. И чтобы пост не был скучным или грустным разбавлю его пирожками..

Мне почти 32. Живу в Москве, работаю, не замужем, детей нет… чувствуете о чем сейчас пойдет речь))? Не сложно догадаться, кто я по профессии. В целом живу я неплохо.

До лет 30-ти я жила и двигалась по направлению вверх: развивала карьеру, много путешествовала, была открыта новому, занималась улучшением себя как внешне, так и внутренне и даже влюбилась сильно в 29 (неудачно правда)!

Но тут недавно поймала себя на мысли, что уже какое то время, я просто плыву по течению. 

И еще, что я очень устала.

В какой-то момент времени я поняла, что борюсь с ветреными мельницами, что все мои старания ко многому не привели. 

Мне уже не интересны клубы, менее интересны театры, выставки и пр. В путешествиях также: на моря меня даже не тянет, просто иногда хочется «в тепло» и где-то отоспаться. 

На очередной работе, я поняла, что и здесь я все уже получила, з/п не повышается, коллектив не очень, начальником мне не стать, и в своей работе я достигла некого наполнения и опыта и, вероятно, значительно «вырасти» у меня не выйдет. И мне кажется, что на следующей работе наверно будет тоже, что и на этой, поэтому я иногда обновляю резюме и не рыпаюсь. 

Ежедневное мытье головы, мейк, каблуки, походы в общественные места к каким то результатам на любовном фронте не приводят, и теперь уже можно позволить себе угги и толстовки по выходным. 

Я перепробовала 100500 парикмахеров, массажей, видео-уроков, тренингов, методик, гадалок, даже в церковь ходила. При этом вес и внешний вид существенно не изменились. Хотя честно признаюсь, со спортом у меня вообще не клеится...

Ну то есть как было недовольство к себе так оно и осталось.

Раз в квартал, я берусь за себя… считаю калории, пытаюсь правильно питаться, выхожу «в свет», говорю «да», пробую что-то новое, составляю списки, даю себе обещания, пытаюсь быть инициативной, расклеиваю везде мотивацию…. 

Через какое то время все запускаю, т.к. не вижу существенного результата.

На 14 февраля очередной "одинокий" праздник, я была бодра, имела планы и решила «хорошо» выглядеть, уделив этому больше времени. И вышла «в свет» в хорошем и бодром состоянии духа…

Пока вечером в баре, мужчины 40+..

хоть и будучи сильно навеселе, не поспорили между собой, при этом еще и пытались активно познакомиться, являюсь ли я мамой моей подруги??! МАМОЙ, КАРЛ!!! PS подруге 25. 

И ладно бы пошутили, они подходили с этим вопросом несколько раз. 

В итоге пришлось заказывать больше коктейлей по акции 2 по цене одного... 

А сегодня придя на работу, подруга обнаружила цветы на своем столе (от воздыхателя), а я ничего, кроме головной боли и чувства несправедливости...

….Наверно у меня кризис... ага тот самый))

И все я знаю, что «все в моих руках», «я кузнец своего счастья», «нельзя сдаваться»... надо искать пути, не опускать руки и пр. я понимаю, что у меня есть руки, ноги, я здорова, общительна и пр. я даже не жаловаться хочу. (хотя по-видимому жалуюсь). Я хочу понять: есть ли хоть какая то справедливость? Или я просто плохо стараюсь?   

Всем СПАСИБО.

PS удалила Ганди... он как то со скепсисом на меня поглядывал)) надеюсь, других пирожков выше Вам будет достаточно!)

Обновлено 16/02/16 15:25:

ВСЕМ ОГРОМНОЕ СПАСИБО! за слова, мысли, истории и поддержку! Каждый из нас сам творец своей жизни и счастья, но иногда поддержка очень помогает и даже спасает. Я не ожидала такого количества откликов. и ведь так приятно, что столько людей готовы помочь и подбодрить! Это очень круто!!! Сплетницы, Вы мне очень помогли!!!

Подпишитесь на наш
Блоги

Авторский пост... точнее пост об авторе

02:33, 16 февраля 2016

Автор: juristt

Комменты 362

Аватар

девочки, всем настоятельно советую почитать инста Милы Левчук. у неё куча крутых статей и грамотных женских ходов в отношении мужчин и не только. вот её ник @milalevchuk . Можно почитать её статьи на одноимённом сайте. Короче, дева пишеь про то, как быть женщиной-плюс. Я, кстати, стала применять многие советы на практике со своим и результаты только положительные! Вообщем, обязательно к прочтению )

M

Ой, я так много могла бы Вам сказать… мне тоже 32 и я всё, ВСЁ это прошла. Ну разве что карьеру смогла построить и являюсь серьезным начальником. А в остальном…блин, грустно это. Грустно.

Аватар

если бы у меня был чёткий свободный друг, я бы с удовольствием Вас с ним познакомила! но увы и ах, все мои дружбаны женаты ( желаю Вам удачи и чувства удовлетворенности жизнью. у меня были очень похожие ощущения, тогда я поняла, что пора что-то срочно и координально менять в жизни. Короче, родила дочь) (правда я замужем уже сто лет) И жизнь заиграла новыми красками, я поняла, что если бы этого со мной не произошло, моя депрессуха и перманентное вялое недовольство всем вокруг только усугубилось бы. Так что, желаю Вам встретить нужного человека и кайфовать с ним по полной )

Аватар

Господи, вот бывают проблемы. Тут не знаешь куда мужа и детей девать, чтобы коктейли по акции попить.

B

Автор, а может сделаете пост -на тему как выйти из этого состояния?! по комментариям всех сплетниц, я для себя прям вот много чего записала. Думаю он будет полезен и вам и нам!!!

Подождите...