Эмили Блант, британская актриса, 1983 г.р., рост 170, любовь началась после "Дьявол носит правда", продолжилась "Дикой штучкой", "Петлей времени" и прочими достойными или проходными ролями.

Видимо это мое предубеждение, что красивым, а не просто интересным женщинам, не надо усложнять образ сложными фактурам и фасонами, а также парадоксальными цветовыми решениями. Чем женщина красивее, тем  более "не сложные" элегантные фасоны ей идут. Эмили нечего маскировать  рюшами, складками и прочими портновскими изысками, ее фигура безупречна. Но даже ее не самые удачные образы в большинстве своем (кроме первого фото) лучше, чем самые удачные выходы например Эбигайль Бреслин.

Странные цвета и цветосочетания

и да, цветотип никто не отменял

драпировки и  неудачный цвет

странное сочетание фактур удачно гармонирует со странным фасоном

вроде и ничего, но у меня глубокая личная антипатия к псевдо-бардельному сочетанию черного кружева и бирюзового (или розового)

простая и элегантная красота 

PS Внимание, личная просьба!

Кому встречались "Реальные упыри" с английскими субтитрами, просьба незамедлительно написать в личку, можно даже со ссылками.  Всем откликнувшимся  гран мерси с занесением в личное дело.

Обновлено 15/02/16 12:58:

Большое спасибо всем отозвавшимся, сабы нашла, пошла просвещать народ))

Подпишитесь на наш
Блоги

Стиль Эмили Блант

13:11, 15 февраля 2016

Автор: northern_pony

Комменты 25

Аватар

фото младенца ужасное(((((

K

Эмили, такая красавица...прямо мой идеал женской красоты.

Аватар

Она очень симпатичная, конечно! И да, ей лучше минимализм. Но я задаюсь вопросом, как из второстепенной роли в Дьяволе получилось так неплохо взлететь? Если честно, в Праде солировала Стрип, и Эмили я толком и не запомнила. А до Прады и вовсе ее не знала. Ну это так, мысли вслух.

Аватар

На превью зависла, гипнотизирует чудо маленькое.

Аватар

Пойду поищу ее фото в последнем бирюзовом платье вид спереди.

Подождите...