Итак, вот она часть вторая историй невыдуманных, жутковатых и поучительных или "филиал галяру" снова открывает свою страничку на просторах СПЛЕТНИКА)) Слабонервным читать обязательно, впечатляться и НИКОГДА не повторять подобные опыты в домашних и полевых условиях! Также тем, кто пропустил: первая часть невыдуманных историй. За сим приступим:  

История Первая от автора
Жила была одна интеллигентная московская семья – Папа-дипломат, Мама-красавица. И был у них сын – Дима – с горящими карими глазами, как у мамы и прекрасным чувством юмора, как у папы. Вот случилось так, что сей исключительно породистый отпрыск после школы решил пойти по стопам деда и поступить не в МГУ и не в МГИМО, а в военное училище в Рязани… Ну и поступил, а спустя пять лет вернулся не только с дипломом, а и с местной поварихой, которую представил, как свою невесту.

Малообразованная провинциальная барышня, мягко говоря, энтузиазма у будущей родни не вызвала, но свадьбу таки сыграли, а дальше началась вторая часть марлезонского балета: Дмитрий начал пить. В перерывах между питием, новоиспеченная супружница отчаянно пыталась забеременеть, но тщетно. В итоге ей это все же удалось, после того, как они с ее и Диминой мамой съездили к Матроне… Но рождение ребенка не только не принесло мира и спокойствия в семью, но, кажется, ситуация только усугубилась: Дима потерял работу и стал не только пить «по-черному», но играть. Когда были проиграны все накопленные деньги и машина, в какую-то минуту озарения, он все-таки согласился лечь в клинику лечиться от алкоголизма. Дальнейшие несколько лет так все и продолжалось – он отправлялся на лечение и затем… сбегал. Как-то его нашли упившимся до бесчувственного состояния возле ближайшего от клиники ларька. Похудел до состояния «кожа-да-кости». А однажды, очнувшись после многомесячного запойного марафона, он вдруг попросил маму отвести его в церковь. Они пришли на утреннюю службу, Дмитрий исповедовался и батюшка допустил его до Причастия… Вечером Димы не стало.
Уже после смерти вдова Димы призналась его маме, что ворожила. Страшно еще и то, что мать чувствовала это раньше и даже задавала напрямую этот вопрос невестке, но та не признавалась…

История Вторая от krispik
Эту историю рассказала мне мама. Случилось все с ее одногруппниками Артемом и Леной. Артем был типичной звездой курса - заводила, шутник-весельчак, играл на гитаре. В общем, душа компании. Понятно, что почти вся женская половина группы была от него без ума. Не удержалась и Лена. Но у скромной и неприметной девушки шансов на завоевание всеобщего любимчика было чуть менее чем никаких. Лена с первого по четвертый курс молча вожделела Артема, и тут в конце учебного года внезапно они стали встречаться.

Это было шоком для всех их знакомых. Артем вел себя как безумно влюбленный лунатик - говорил только о Лене, осыпал цветами и признаниями на публику. Тут и поползли слухи о привороте. Можно было бы списать их на простую женскую зависть, однако они были небеспочвенны: сама Лена говорила об этом своим подругам. К тому же, моя мама жила с Леной и Артемом в одном районе, моя бабушка (мамина мама) хорошо знала мать Артема, и та жаловалась на странное поведение сына. Но самое главное - мама Лены слыла среди местных хорошей гадалкой, могла снимать хронические боли, продавала какие-то травы. В общем, вскоре Артем внезапно Лену бросил, но после этого стал совершенно другим человеком - тихим, безжизненным, почти перестал общаться с друзьями и часто разговаривал сам с собой. Его возили по врачам и бабкам, но все безрезультатно.

Институт он бросил и исчез из поля зрения своих знакомых. Как позже рассказала его мама моей бабушке, семью он так и не завел, всю жизнь был нелюдимым и ремонтировал обувь в какой-то каморке недалеко от дома.
Не знаю, может это было просто совпадение, и кардинальные изменения личности произошли на фоне какого-то заболевания, которое врачи просто не обнаружили. Однако, как говорится, ложечки-то нашлись, а осадок остался.

История Третья от olelukoje
Спешу поделиться историей приворота. Приворот, конечно, делала не я, а знакомая знакомого, но все равно будет интересно) Этот самый знакомый большой подлец в отношении женщин. Одну свою подругу (назовем ее Н.) он бросил и женился на девственнице. Н., естественно, было обидно. Дама оказалась умная и заранее припасла… сперму подлеца. Узнав о том, что он ее "кинул", Н. навела на мужчину особый приворот - егильет.

Это такая разновидность приворота (она считается одной из самых эффективных в магии), которая способствует тому, что мужчина может спать лишь с той женщиной, которая стала инициатором сего колдовства. С прочими женщинами он становится импотентом. Теперь у мужчины большие проблемы со здоровьем, он набрал лишний вес, хотя раньше имел атлетичную фигуру, а с женщинами он теперь вовсе не спит, так как заказчица приворота уехала далеко-далеко. Вот такая "веселая" история…

Немного теории и лукошко с историями от Really
Крибли-крабли-бумс

А вот и я со своими невыдуманными историями приворотов.
Три единорога и карамельный дождик мне в защиту!

Привороты – это по сути своей разновидность порчи (раньше их так и называли «приворотная порча»). Неснятые привороты обычно приводят к полной деградации личности привороженного.
Приворотная порча ставит целью изменить судьбу человека, совершить насилие над его природой, заставить его жить не там и не так, как он хочет. Привороженный живет связанным по рукам и ногам, как в тюрьме, но в плену не физическом, а духовном. Привороженные четко это осознают, поэтому такие люди никогда не бывают счастливы, глубоко страдают, живут без любви, мечутся. Чтобы заглушить боль и обрести потерянную любовь, многие люди, подвергшиеся приворотной порче, находят утешение в алкоголе, наркотиках, беспорядочных половых связях, пытаются убить себя.

Привороты бывают разные, градируются по шкале от «грубых» до «утонченных». Иногда девушкам внушают, что «утонченные», «мягкие» привороты действуют мягко и потому допустимы. Но это обман. Любые магические ритуалы и обряды, ставящие целью изменить чувства и жизнь другого человека суть безнравственность, насилие и вампиризм, и не проходят бесследно ни для кого из участников.

Узнать привороженного мужчину довольно просто. Привороты как правило наносят удар по трем направлениям.

Поскольку привороты действуют на сексуальный энергетический центр и повреждают его, мужчины постепенно теряют либидо, становятся импотентами и зарабатывают болезни типа простатита. Поскольку повреждается сердечный центр, человек перестает заниматься любимыми хобби, словно теряет интерес к жизни, сокращает контакты с дорогими ему людьми. Третий удар приворотной порчи приходится на центр сознания, поэтому жертве становится трудно думать, работать, концентрироваться, он становится одержим одним объектом – приворожившим человеком, вокруг которого навязчиво крутятся его мысли. В некоторых случаях, подсознание привороженного запускает программу самоуничтожения, поэтому человек или на глазах чернеет и сохнет, или начинает жрать как подорванный (мужчины чаще чахнут, женщины – набирают вес).

История нумеро уно – редкая, отличился мужчина
Российская глубинка, старшие классы, парень (пусть будет Вася) и девушка (Роза) начали встречаться. Молчел не самый выдающийся, собою неинтересен, учился плохо и кроме футбола, пиваса и Розы ничего его особо не интересовало. Выглядел наш герой-редиска примерно так, чтоб вы понимали:

Девушка из зажиточной семьи, Васю больше жалела, чем любила, собою миловидна, училась хорошо. Поэтому после окончания школы Розочка поступила в престижный ВУЗ в областном центре.
Особой страсти в этих отношениях никогда не было, но школьный роман продолжался до тех пор пока Роза с новой университетской подругой и Васей не пошли в кафе, где Роза при подруге за Васю привычно заплатила. Подруга нежно поинтересовалась, нафига Розе нужен необразованный нищеброд.
И к гадалке пылкий влюбленный побежал после того, как его бросили. Приворот назывался: «закрыть личную жизнь».

Шли годы. Розочка за это время убедилась, что на ней не только венец безбрачия, но и трусы безбрачия, так как секса за все годы обучения у нее не случилось. Отношения завязывались, в ВУЗе с ней училась масса самцов и девушкой она была общительной. Но после первого свидания все кавалеры словно по одному сценарию ей больше не перезванивали. Большинство подружек были уже пристроены, а у Розы невезуха. И тут после получения диплома появляется коварный Вася. У Розы случается какой-никакой, но интим, с последующими беременностью и свадебкой.
Живут Роза с Васей почти 10 лет – в ее квартире. У них несколько перманентно болеющих детей. Сексом и нежностью даже не пахнет. Вася-то и рад бы, но для Розы супружеский долг – чистая каторга. Она пашет на двух работах и служит главной кормилицей семьи, в объемах увеличилась втрое, у нее нет подруг и самое счастливое для Розы время – это когда нелюбимый муж-алкоголик уезжает на заработки на месяцок-другой. В эти дни бледная и вялая Розочка прямо расцветает. Но о разводе даже слышать не хочет.

История 2 – долгая
Больше 30 лет назад в обычную, среднестатистическую семью ворвалась разлучница. Все вроде у мужа (Пети) и жены (Светланы) было: молодость, красота, любовь прям любовь (я не преувеличиваю) и новорожденная лапочка-дочь. Но Петю захотела коварная Брюква, а Петя Брюкву не захотел, не нравилась. Поэтому та пошла к колдунье привораживать. Между супругами как кошка пробежала. И, буквально в течение пары месяцев, оставив крошку дочь и рыдающую Светлану, Петя женился на Брюкве. Жили вроде нормально, но постоянно не везло. Приличный советский гражданин, красавчик и баловень судьбы на глазах превращался в гуляку и скандалиста. Работу он регулярно терял, жену поколачивал, и казалось не просто не любил, а временами буквально ненавидел. Первый ребенок Пети и Брюквы умер, немного не дожив до года. Второй ребенок умер в возрасте 13 лет. Свою дочь от первого брака Петя впервые после ухода увидел, когда той исполнилось 19 лет. Больше отец и дочь не виделись. Так и живут пожилые уже Петя с Брюквой вдвоем.

История 3 – про месячные

Жил был парень, эээ Миша? Работал водителем маршрутки. Вроде ничего особенного в том Мише, но веселый, добрый и непьющий. Подвозил он однажды симпатичную девушку с шутками и прибаутками. Обменялись телефонами. И стала эта Клава ему названивать, в гости приглашать и в кино. Встретились. Мише не понравилось. И тогда умная Клава по совету подруги решила поить парня своими, этого-самого, mensis.

И дело закрутилось, стала она Мише сначала просто приятна, а потом мила сердцу. Да так, что они жить вместе начали. Правда Клаве приходилось Мишу пичкать кровью каждый месяц. Но работало же? Практически гражданский брак (жениться на Клаве Миша отчего-то категорически не хотел). И вот однажды Клава упс., забеременела. В результате чего месячные прекратились и потчевать сожителя ей стало нечем.
И тут начали происходить странные вещи. Со слов Миши, его тошнило от отвращения даже когда он находился в одном помещении с Клавой. Поскольку ему постоянно казалось, что от нее нет, не пахнет, а воняет. Трупами. Сырым мясом. Он не мог больше не то что с ней спать – разговаривать. Мутило и трясло Мишу. И он никак не мог взять в толк, как прожил столько времени с этой вонючей женщиной.
Итогом этой истории стали аборт и расставание. Прошло уже лет 15. Миша личную жизнь устроить не может, хотя мечтает о семье. О том, что был сделан приворот, ему сама Клава призналась несколько лет спустя. Что там с женским счастьем у ароматной Клавы, не знаю.

В качестве эпилога скажу, что любовь, которая приходит долго, долго потом и не уходит. А любовь, которой придано ускорение, уходит очень быстро. Насильно осчастливить человека невозможно.

А теперь, песня про приворот (голимая попса, но хорошо отражает чувства привороженного мужчины):

Подпишитесь на наш
Блоги

Пост коллективный АНТИприворотный. Часть Вторая.

23:05, 12 февраля 2016

Автор: ChOOsheGO

Комменты 219

N

Надо читать Священное Писание, верить в Иисуса Христа и Бога, молиться каждый день, тогда защита будет от колдовства

Аватар

История 1. Совершенно очевидно, что мама-красавица и папа-дипломат с московским гонором совершенно заели мальчика Диму, и он не выдержал и сбежал в Ленинг... в Рязань. Там именно нашел деву, с тем еще, чтоб маме-папе назло - и начал жить с ней. Родители совершили двойную ошибку - не смогли до конца и искренне принять в семью выбор сына, с одной стороны. Но не смогли и твердо настоять я на том, что они этот брак не одобряют. В итоге Дмитрий закончил тем, чем заканчивают очень большое количество избалованных и инфантильных деточек. Алкоголизм, безответственность, христосголовногомозга, нелепая смерть. История вторая. Очень часто "звезда компании" выбирает себе серую девочку из толпы поклонниц - она способна полностью разделить его любовь к самому дорогому - к самому себе. По окончанию бурсы "звезда курса" внезапно понимает, что ирл он совсем не звезда, и вообще таких как он до Нептуна раком не переставит - студенческая популярность в далеком прошлом, молодость прошла, а денег нет. В итоге - чахнет парень и увядает - что довольно частый пример среди "звезд школы и социальных сетей". История третья. Ну все ясно, мужик разжирел и стал на этом фоне импотентом. Дело обычное. В гугле поищи.(с) История про парня Васю и девочку Розу... тут просто старо, как мир. Был у Розы не особенно ценимый ею кавалер - Вася. Был что-то был. Поехала эта Роза в большой город, и подумала - тут столько холостых да интересных, не послать ли в тундру мне Васю моего? Ну послала... и как все из категории обычных девочек - вдруг внезапно обнаружила, что женихи то к ней не спешат... то ли запросы были соответственные, то ли еще какие проблемы... ну вот и решила русалка - пойду к нему, как в тюрьму - на безрыбье и Васек сгодится. Все такое, первая любоф... Если серьезно - типичные лузеры. Все герои этих историй. Но чем признаваться самим себе в том, что несчастья - это закономерный итог собственных же действий, всегда проще придумать какие-то злые колдунства, атсральные тайны, заговоры.

Аватар

Ой, я тоже знаю две истории.

Аватар

Тем,кто верит в Бога как-то неразумно отрицать тёмные силы,это обратная сторона медали.Они существуют и это очевидно,нравится нам это или нет.И правильно тут одна девушка писала,надо побольше хороших мыслей и дел,что-бы хоть как-то защититься.Это вековая борьба.

Аватар

Минусуйте, сколько хотите, но бред! Получается, я хоть щаз могу приворожить всех олигархов, и прочих мужиков, что захочу. Хотя, кто во что верит. Но проще всего обвинить в своих неудачах кого-то или рок, промысел божий, дьявола, ведьму, бабку, тещу/свекровь и прочих, прочих... Мы все-таки в 21 веке живём и из подросткового возраста вышли. А прежде чем месячные подмешивать куда-либо, предлагаю анализы все сдать и здоровье проверить, в том числе и психическое.

Подождите...