Андреа Райзборо, 1981 г.р., рост 166 см, британская актриса. Фильмы "Мы. Верим в любовь", "Любовница дьявола", "Обливион", "Бердмэн", "Тайный игрок" (ну, это то, что мне нравится). Неоднократно попадала в "Нарядный наряд" на призовые места, поскольку ее, как никого другого, шатает из стороны в сторону от элегантной красоты до редкой силы чучела.

В большинстве случаев  верх берет "темная половина", я бы даже сказала "темные две трети". Что отличает эту категорию нарядов-смелое сочетание дурацких цветов и неподходящих фасонов, прямо-таки энциклопедия "Как выглядеть странно", глава предпоследняя -"Цветотип и как его игнорировать". Мертвящий желтый

Мертвящий шелк

Мертвящий коричневый

Не жизнерадостный лаймовый

Черный, который настолько благороден и интересен, что с фасоном можно не заморачиваться

вариант № 2 того же (будто первого раза не достаточно) платья

Энциклопедия "Как выглядеть странно",  глава последняя-"Яркий цвет затмит любые огрехи фасона"

Но ингода...возможно даже в полнолуние, когда ее внутренний стилист превращается в оборотня и убегает в Париж жрать модельеров, Андреа преображается из

в

и становится ослепительно прекрасной

Светлый не мертвит

Черный с желтым тоже может быть хорош

Но внутренний стилист, к сожалению, побеждает гораздо чаще. В роли внутреннего стилиста Оливия Мун, в роли носителя красоты- Райан Рейнольдс

Подпишитесь на наш
Блоги

Стиль Андреа Райзборо

17:00, 8 февраля 2016

Автор: northern_pony

Комменты 36

M

какая же она красавица в фильме Мадонны, я глаз не могла оторвать, очень она там хороша

Аватар

Спасибо за пост! Очень люблю эту актрису, считаю ее изысканно красивой, но стилист ее это, конечно нечто! Как же так можно с красотой обращаться!!! Скот)))

Аватар

Прекрасно! Мне очень понравилось. Обожаю женщин, которые "меняются каждый день", это интересное творчество" - быть всегда разной. Браво!

Аватар

А мне нравятся такие, немного чудаковатые дамочки, забавно наблюдать за их выходами ))) На последних фото Андреа просто красавица ))

Аватар

Туника с корабликом паеточная у нас в Хабаровске продавалась, продавалась лет пять точно висела так и лежит теперь на складе наверное...... Брюки к ней еще были тоже из паеток все сплошняком. Пудовые вещи.

Подождите...