Благодаря новой коллекции австралийского бренда мужского белья HommeMystere сильная половина человечества уже может посоревноваться с девушками в красоте этого интимного предмета гардероба. HommeMystere выпустили коллекцию женского белья, предназначенную исключительно для мужчин.

В коллекцию вошли кружевные и атласные модели трусов и бюстгальтеров, полупрозрачные боди и пояса для чулок. Игривый лукбук, снятый брендом, стал настоящей бомбой в Интернете, вызвав бурю возмущения и одновременно горячую дискуссию — на снимках мужчина и женщина, изображающие влюбленную пару, одеты в похожее женское нижнее белье. Пользователи Сети уверены, что подобное белье предназначено исключительно для мужчин нетрадиционной сесуальной ориентации, однако в компании опровергли подобное мнение.

Бренд HommeMystere был основан в Австралии в 2008 году и сегодня продает мужское белье в более чем 30 странах мира. До выхода последней коллекции марка уже обрела популярность в Интернете, выпустив так называемые G-стринги для мужчин — откровенное нижнее белье, закрывающее минимум тела.

Подпишитесь на наш
Блоги

Австралийский модный бренд выпустил коллекцию женского белья для мужчи

23:32, 3 февраля 2016

Автор: Akulina

Комменты 63

Аватар

А зачем лифчик? Что там поддерживать? Или прятать заначку?

A

Ацкий писец! Я долго ржала.

Аватар

Мужские бюстгальтера должны рекламировать качки, типа бодибилдиров, вот сразу было бы понятно для чего иногда мужику нужны лифчики! У них же груди иногда больше чем у некоторых женщин )))

Аватар

наши еще раньше сориентировались)) посмотрите нико-ажур, там вообще красота))

Аватар

Коллекция старая, прошлогодняя, это я вам точно говорю!

Подождите...