Фильм "Молчание ягнят"-классика на все времена, прекрасный и страшный, 14 февраля  будет 25 лет с выхода его в прокат в 1991 году. Но сегодня утром я с ужасом узнала о существовании индийского, со всеми вытекающими, ремейка. Не хочу быть единственной, кто это видел.

Спасибо  Кириллу Размысловичу за громкий смех на рабочем месте... с утра

Подпишитесь на наш
Блоги

К юбилею фильма Молчание ягнят

12:05, 2 февраля 2016

Автор: northern_pony

Комменты 34

Аватар

Все это, вместе взятое, составляло причину беспробудного пьянства, которое сопровождало Хопкинса весь его британский период. «В течение пятнадцати лет я пил все, что не мог откусить», – говорит актер. Любимым его напитком была текила. Опохмелившись мексиканским зельем, Хопкинс продолжал пить в пабе за завтраком, потом опустошал пару стаканов в гримерке и обычно выходил на сцену, уже еле держась на ногах. Однажды Хопкинс проснулся за рулем своей машины и, оглядевшись, понял, что это место ему незнакомо. Именно в тот момент он решил бросить пить и навсегда переехать в США. Голливуд и «Анонимные алкоголики» сделали свое дело: не прошло и шестнадцати трезвых лет, как Хопкинс стал мега­звездой с репутацией актера-гения. С другой стороны, главный в его карьере людоедский образ не состоялся бы без буйного алкогольного прошлого. Стеклянный немигающий взгляд маньяка, которым Хопкинс наделил Лектера, выдает опытного алкоголика, привыкшего медитировать наедине с бутылкой. Источник журнал Максим.

Аватар

я тоже обожаю такую " вкуснотищу "и Энтни Хопкинса во всех его проявлениях . все четыре фильма видела ( Молчание ягнят Ганнибал Красный дракон Ганнибал: восхождение ) дальше было много всего интересного , в том числе Законопослушный гражданин ..и когда поняла , что уткнулась в стену и больше ничего подобного не найду , то переключилась по совету друзей на южно корейское кино . Я видел дьявола , Олдбой, Сочувствие гражданину Месть и прочие страшилки с элементами детективного триллера . ага , к чему это я ? Индию такую мне еще видеть не доводилось ))) очень удивлена и заинтересована. ну а если там еще поют и танцуют, то пойду - ка загружу немедленно и повеселюсь. спасибо , автор

Аватар

Я, конечно, больше фанат книги, не фильма. Но из всех экранизированных частей саги о Ганнибале "Молчание ягнят" - лучшее. Ближе всего к книге, точнее всего характеры.

B

Фильм отличный , а сэр Энтони Хопкинс классический маньяк , на все времена

Аватар

классный фильм, один из любимых. завидую тем, кто посмотрит его в первых раз.

Подождите...