Девачкиэа! Доброго всем вечера. Скорее все хватайте кто кофе, кто чай и присоединяйтесь)
Итак, этот пост официяльно можно считать предбанником, то есть анонсом Избушечки.

В последнее время на сайте творится сами знаете что, а обсуждается сами знаете кто... и изредка поэзия ее мужа. Как-то не хотелось еще и Избой создавать платформу для перетирания старых добрых тем.

Но страсти поутихли, страждущие вопрошают в личке "а будет ли Изба", поэтому предлагаю вам косвенно поучаствовать в создании очередного выпуска и вопрошаю: а какую тему вам хотелось бы обсудить? Я-то могу предлагать что-то свое, а вдруг у вас есть что-то экстренное? Жду ваших вариантов, вопросов и предложений.

Хорошего всем вечера!

Подпишитесь на наш
Блоги

Coffee Talk

22:58, 30 января 2016

Автор: Miracle

Комменты 299

Аватар

Предлагаю тему о заклятых вра...подружках с их разоблачениями. :)

Аватар

Ну, кофе - ладно... А за сладости ответишь!

Аватар

Так Вы навеяли своим постом. Эх!!!! Пойду печеньки печь. Кстати у меня диетический рецепт: без яиц, муки, масла. Но, вкусняшки.

G

Девчонки, тут убойная инфа с утра была. Наши мужики за нас заступились, пока в Европах толерастию разводили .Цитирую: " В Мурманской области неизвестные избили группу беженцев из арабских стран за домогательства к местным девушкам. Об этом сообщает FlashNord со ссылкой на источник в правоохранительных органах. «По предварительным данным, до пяти беженцев были избиты в увеселительном учреждении. По словам очевидцев, они вели себя нагло и приставали к местным девушкам», — сообщил он." Как я поняла, избитые беженцы не стали писать заяву, поэтому гениальную новость похерили.

Аватар

Нет ну емое, кто превьюшку изменил? Я вся в расстройствах ((( там же такие прекрасные персонажи сидели

Подождите...