34-летний российский дизайнер появилась на Парижской неделе моды в новом имидже. Последние пару лет Ульяна Сергеенко была предана натуральному русому цвету волос, но внезапно превратилась в яркую платиновую блондинку. Впрочем, ранее Сергеенко не была чужда экспериментам, и несколько лет назад уже носила светлый цвет волос.

Забавно, что такие перемены Ульяны запутали светских журналистов, и её перепутали с другой светской львицей, правда, из Великобритании. 48-летняя Дафна Гиннесс также имеет славу дизайнера и светской леди, и эти две дамы действительно стали очень похожи (сравните фото).

Возможно у них есть потерянный брат, надеюсь семье удастся воссоединиться.

http://s019.radikal.ru/i621/1601/5f/34265e74ae76.jpg
Подпишитесь на наш
Блоги

О двух прекрасных дамах ровесницах похожих как близнецы.

02:36, 27 января 2016

Автор: LisaLisovna

Комменты 132

R

Если ей 34, то певого ребенка родила в каком возрасте и вторая дочь? Если реально 34 то она успела много за эти годы. Посылаем запрос в космос: «Так, мол, и так! Как, мол?»

C

Имхо, для 34 лет Сергеенко выглядит совершенно нормально (по крайней мере, я могу поверить, что ей 34). Тут скорее вопросы к усердно молодящейся 48-летней Гиннесс

Аватар

еще раз напишу: у Ульяны выражение - чисто самка богомола......повезло Хачатурову - относительно живым и с неоткушенными частями тела в ужасе убежал

Аватар

Удивлена что пост еще жив

J

Ульяна, на мой взгляд, не выглядит ровесницей Дафны, ну совсем, правда очень тяжёлый взгляд, такое ощущение, что человек в хронической депрессии или она выжимает из себя творческую личность, как-то непросто дается ей образ. "Не верю!"

Подождите...