В минувшие выходные Анастасия Вирганская - 23-летняя выпускница МГИМО и младшая внучка Михаила Горбачева вышла замуж за 24-летнего специалиста по пиару и связям с общественностью Дмитрия Зангиева. Напомним, Дмитрий окончил Восточный университет при РАН, сейчас учится в аспирантуре Российской академии госслужбы при Президенте РФ и работает в пиар-агентстве, которое рекламирует в России бренды Louis Vuitton, Max Mara Fashion Group. Уже в полдень субботы, 20 марта, в одном из самых элитных ресторанов Москвы, что расположен неподалеку от Большого театра, появился жених младшей внучки экс-президента СССР Насти -Дмитрий Зангиев. Чтобы все прошло без помарок, он лично занимался убранством зала - переносил с однокурсниками декорации для украшения банкетного зала. Потом принес где-то 20 коробок с белыми розами, которыми украсил беседку для регистрации брака. Влюбленные не стали расписываться в загсе, а заказали церемонию прямо в ресторан. Сама невеста подъехала к ресторану на черном «мерседесе» представительского класса только в начале восьмого вечера. Незадолго до свадьбы Анастасия кардинально изменила имидж, превратившись из эффектной блондинки в стильную шатенку. Анастасия Вирганская была в классическом белом свадебном наряде: фата и пышная юбка, которую сзади придерживала подружка невесты. В ресторане собрались самые близкие друзья семейства Горбачевых и молодоженов.Гостей было около 50 человек. Известных артистов не наблюдалось. Правда, уже к финалу торжества приехал кутюрье Игорь Чапурин. Одним из первых в сопровождении охраны приехал сам Михаил Горбачев с дочерью Ириной, старшей внучкой Ксенией и ее мужем - экс- директором певца Авраама Руссо Дмитрием ПырченковымПервый тост и первое "Горько!" на банкете прозвучало из уст дедушки невесты - Михаила Сергеевича Горбачева. После официальной части начались танцы. Невеста на несколько минут покинула гостей, чтобы переодеться. Свадебное платье Настя сменила на легкий коктейльный наряд. Дедушка невесты уехал с торжества около одиннадцати вечера. Следом за ним попрощалась с молодыми и дочь Михаила Горбачева Ирина Вирганская. Сестра невесты с супругом отправились домой уже за полночь. А Дмитрий и Анастасия в компании своих однокурсников праздновали свадьбу почти до самого утра. Обновлено 21/03/10 15:26: Сотрудники банкетного зала рассказали "КП", что торжество обошлось в 1 миллион рублей. Эта сумма включает в себя аренду банкетного зала и угощение.

Подпишитесь на наш
Блоги

Внучка Михаила Горбачева "тайно" вышла замуж

17:16, 21 марта 2010

Автор: Placebo

Комменты 25

Аватар

На одну семью два экс-президента..правда один СССР,другой Авраамом Руссо руководил..

*

"в одном из самых элитных ресторанов Москвы" не могу уже это слово слышать...всё прям таааакое элитное, после того как питере появился магазин элитных унитазов это слово вызывает только несмешку

Аватар

очень тайно конечно получилось,об этом свидетельствует логотип КП на фотографии,они бы ещё "7 дней" и "отдохни" пригласили,что бы тайно пожениться. ну а так счастья им конечно.

M

Если кому интересно - видео Анастасия Вирганская

Аватар

да ну!

Подождите...