Новость предновогодняя, но здесь почему-то не было.

Жительнице города Березовского удалось избавиться от 35 кг. За успехи на почве похудения женщина получила в подарок от областных властей пять тонн «черного золота».

43-летняя медсестра Елена Сальникова еще в конце июля весила больше центнера. За полгода ей удалось сбросить 35 кг. Успехи женщины не остались незамеченными. От имени губернатора Елене был вручен сертификат на получение пяти тонн угля. В этот же день к её дому с разреза «Черниговский» доставили топливо. Елена стала первой жительницей Кузбасса, получившей такой необычный подарок.

Напомним, о решении выдавать бесплатный уголь похудевшим кузбассовцам губернатор Кемеровской области Аман Тулеев объявил в бюджетном послании на 2016 год. Глава региона провел параллель с Арабскими Эмиратами, где похудевших граждан поощряли золотом.

Кроме того, «СТС-Кузбасс» планирует запустить реалити-шоу, где участники будут бороться с избыточным весом за тонны топлива.

А что для вас могло бы стать мотивацией, чтобы изменить себя?

Подпишитесь на наш
Блоги

Жительница Кузбасса похудела на 35 кг ради 5 000 кг «золота»

01:13, 10 января 2016

Автор: qwe01

Комменты 68

Аватар

Безответная любовт, я влюбилась безответно абсолютно, за 2 месяца скинула 15 кг, просто есть не хотела. Но не рекомендую - сильно бьет по самооценке))) хотя, с другой стороны - получилось взаимозаменяемо, меня не захотели, зато, смотрю в зеркало - сама себя теперь хочу)))

Аватар

от новости какое-то двойное чувство: молодец, конечно, сбросила 35кг., но с другой стороны, как-то стало обидно за женщин России,в Арабских Эмиратах-золото, а у нас уголь..., ей его хоть привезли?или может самой еще в шахту надо спуститься с отбойным молотком и наколотить его? какие у нас непритязательные женщины России, и какие глупые , не любящие женщин, мужчины...

L

А если она опять поправится?

Аватар

Моей мотивацией к похудению стал курс валют. Как итог, я за 3 месяца похудела на два размера.

Аватар

Кого как, а меня футболисты. Я не могу болеть за моих лапочек будучи толстой тетей. п.с. там это.. Реал убил Депортиво... а тренер не так уж и плох оказался.

Подождите...