Улечка не просто красавица,но еще и многим помогает в рецептах и советах по красоте и уходу.

Тут Ульяна поразила всех очень красивым бордовым костюмом ,который идеально сидит на ней <3

Уля в дорогом ресторане 

Уля в своей порше

деловая Уля

РЕЦЕПТИКИ ОТ УЛИ 

Кокосовый пирог Стакан сметаны, 4 яйца, стакан сахара, пол стакана кокосовой стружки, стакан муки и чайная ложка разрыхлителя. Все взбить миксером залить в форму, поставить в разогретую духовку и выпекать 50 минут при температуре 180 градусов. Чем лучше вы перемешаете все миксером, тем пышнее будет пирог. Я мешала вилкой - пирог получился плоский Но очень вкусный Форму для выпекания смажьте сливочным маслом. На дно формы, перед тем как налить тесто, я положила несколько кружков банана.

Новогодний крабовый салат

 Для начала, нужно отварить и охладить 1 яйцо, 1 морковь и 1 картофель, среднего размера, замороженные фаланги камчатского краба(положить в кипящую воду на 3-5минут) и замороженный зеленый горошек(я опустила его в кипящую воду в металлическом сите, на 3 минуты). Мелко режем 1 свежий огурец, предварительно очистив его от кожуры. Добавляем к нему мелко нарезанные: картофель, морковь, белок вареного яйца(желток не используем), мясо краба(если фаланги не разрезаны, мясо можно извлечь, разрезав их кулинарными ножницами). Добавляем зеленый горошек и грамм 120-150 красной икры. Соль я не добавляю. Заправляем салат нежирной сметаной(никакого майонеза!), украшаем красной икрой, листиком базилика и подаем к столу p.s.для приготовления можно взять консервированное мясо краба и горошек, но я не использую консервированные продукты ПОСТ БУДЕТ ПОПОЛНЕН И ДРУГИМИ РЕЦЕПТАМИ ОТ УЛИ В СКОРОМ ВРЕМЕНИ

Подпишитесь на наш
Блоги

Ульяна Романова

00:59, 5 января 2016

Автор: TsurkanD

Комменты 139

Аватар

ой, йо-мойо. вот скажите мне, почему все эти ГУРИНЬО КРАСОТЫ И СТИЛЯ - обязательно телки каких-то богатых мутных мужиков? вот что, как только на тебя "снисходит" такой мужик - то вместе с ним снисходят еще и особый вкус и тайное знание? чем эта девушка отличается от миллионов других? что это за еще одна пустышка, которая заявляет о себе через порш кайен и лифтолуки в брендовых шмотках? какая скукота, если честно.

Аватар

Я как заядлая поклонница фильмов Альмодовара не шокирована))

Аватар

а почему трансами становятся в основном глистоподобные пидо*асы?

Аватар

блин, сапоги у него классные

B

Между прочим стала выглядеть гораздо лучше, даже симпатично.

Подождите...