Официально объявлено, что первая советская супер-модель, которая была любимицей самых лучших мировых модных домов, а ныне редактор американского Harpers, привозит свою коллекцию винтажных платьев для выставки в Москве. Сама выставка проходит под эгидой RFW. Вместе с Татьяной приезжают ее друзья дизайнеры и журналисты из Америки и Европы. Так что у российских дизайнеров есть шанс, что на них придет посмотреть строгое жюри.

Подпишитесь на наш
Блоги

На RFW приедет первая советская топ-модель

22:10, 19 марта 2010

Автор: papirossa

Комменты 5

Аватар

спасибо за пост и фото, но надеялась увидеть больше её фотографии. Я впервые её увидела в русском Vogue, она вроде светским обозревателем была, про Штатские тусовки писала. А где будет выставка и когда?

Аватар

я все не могу понять, как модель, даже пусть они и бывшая супер-, может стать редактором модного журнала??? для этого же не тока нужно разбираться в моде и тенденциях, но и иметь понятия о том, КАК и ЧТО нужно писать!!!! должно быть, она отличный пример того, как, если женщина чего-то хочет, то она этого добивается!!!! я за нее рада! решила не оставаться в памяти как модель, а решила сделать карьеру! молодец!

Аватар

shikarnaya !

Аватар

Полезла искать инфу о ней: интересно стало)) вот бы вы ее сюда приложили..

D

красотка! А как фамилия

Подождите...