В правом углу ринга Надя Оболенцева:

62 тысячи подписчиков в Инстаграме, замужем за башкирским менеджером в возрасте Айратом Исхаковым, но в прошлом была замужем за Денисом Михайловым и жила в доме на голливудских холмах по соседству с Мадонной. Сейчас активно путешествует, хотя в основном преимущественно по странам СНГ.

В левом углу ринга - приемная дочь Игоря Крутого - Вика Крутая (Крутой?):

120 тысяч подписчиков, замужем за Давидом Берковичем, московским ресторатором (и ужасным рэппером), с недавнего времени мама (дочь Деми Роуз), путешествует строго по маршруту: Москва-Нью-Йорк-Монако-Майами, где расположены семейные резиденции. Род занятий не установлен.

Вы за кого?

Подпишитесь на наш
Блоги

Битва бездельниц 80-го уровня

15:59, 26 декабря 2015

Автор: qwe01

Комменты 157

N

Про Оболенцеву ничего плохого( в смысле стервозности) не слышала, вроде она не стерва и в общении приятная, внешне мне тоже нра. А вот Крутая.... О её наглости и стервозности не раз наслышана, однажды и навидена. Про стиль. Опять Оболенцева. Стиль Вики и её Маман полностью выражает совместное фото( ботфорты, мини, " такие ноги надо прятать"). Далее муж. Хоть Беркович и моложе, но внешне Айрат приятнее, финансы оценить не берусь, все же Беркович " сынок", а Исхаков сам себе режиссёр. Так что по основным статьям Крутая в полном нокауте. А что касаемо бездельницы... Люди, ответьте мне, а что, всем обязательно быть кем-то, ворочать и сдвигать горы? Деятельность ради деятельности? Тогда уж Безделье. Такое приятное и невынужденое, мммм....

R

обалдеть, удалили мой коммент, где я всего лишь написала, что сама перминова не выставляет ничего из своих вещей, а все время пользуется добротой подружек

Аватар

Я тоже из Ташкента, так что за Надю)))

Аватар

Смотрю, у сплетниц новая любимица - Оболенцева?) Когда-то также любили Бондарчук, а потом она ко всеобщему изумлению ляпнула про квоты и была низвергнута))) Так что, Надежда, осторожнее!

Аватар

Я за Надю. Она прикольная такая, на расслабоне. И если совсем начистоту, есть же люди, которые обладая несметными богатствами, все равно остаются мрачными буками. А она, судя по всему, сама по себе такая жизнерадостная. Не могу не порадоваться за нее, мне это импонирует.

Подождите...