Сразу извиняюсь,будет сумбурно и с ошибками,т к на русском почти не общаюсь и вообще не пишу.

О моем личном и наболевшем.

Среди советов и замечаний дорогих сплетниц может найдется лучик для меня :)

Мне 33 года,второй раз замужем,детей нет.

Очень хочу детей! но! муж не хочет. Ни в какую!

Ему 31 год и он считает,что это большая обязанность,он не готов,время есть и т д. мы вместе почти 5 лет,я прошла все его "испытания" и он наконец-то мне полностью доверяет. Дело не во мне.

Желание иметь детей возникло лет в 27,не раньше, и то не сильное. Потом в 31 год накрыло сильно. Почти все мои подруги рожали после 30 и я особо не парилась,успею. А сейчас еще как на зло одна за другой беременнеют. Буквально на прошлой неделе узнала о 4!. 

Меня накрывает. Как разговаривать с мужем? Что делать?

Подпишитесь на наш
Блоги

О наболевшем

19:12, 21 декабря 2015

Автор: InnaMG

Комменты 479

P

Мне кажется, таких мужей посылать надо. У меня тоже была подруга, которая мужа упрашивала-уговаривала-заставляла. Я бы идти на такое унижение даже не подумала никогда. И что значит "нужно время, чтобы доверять"? То есть женился, но не доверяет??? Это как? Ну, а вообще такие вопросы на берегу надо обсуждать.

Аватар

Испытания???? не пара он вам, не пара

Аватар

Понимаю, что меня сейчас заминусят за конкретный неполиткорректеый совет. Просто скажите своему мужчине, что не можете иметь детей и посмотрите в течение месяца на его реакцию-поведение. Если с облегчением выдохнет, то нечего вам тут ловить. Если занервничает и начнет докапываться что и как и каким образом это можно изменить, то все возможно :)

Аватар

Мой опыт. 10 лет прожила с первым мужем. Все было ок. Но детей я категорически не хотела. Ну никак. Искренне считала, что еще не время. Работа не была моим приоритетом, но детей не хотелось, все устраивало и так. К мужу вопросов и претензий не было. А потом внезапно

I

А вот мне интересно, АВТОР, КАКИЕ ВЫВОДЫ для себя Вы сделали после такого огромного количества комментариев и изложения таких противоречивых историй от сплетниц??? Я думаю, все Вы для себя поняли, но ничего менять не будете, пока не наступит какой-то переломный момент, так ю, к сожалению, устроено большинство людей.

Подождите...