Есть такой товарищ  - Петр Ловыгин. Он крутой фотограф и вообще симпатичный чувак с юмором. Много путешествует - точнее, только и делает, что путешествует :) -  все это фотографирует, описывает и выкладывает во всякие фейсбуки и ЖЖ. Ссылки давать не буду, он легко ищется в поисковике.

Я давно его читаю, поскольку "болею" путешествиями и люблю фотографию, а он действительно отличный фотограф.

Есть у него, так сказать, постоянная рубрика - отзывы о прости*утках разных стран. Он даже обзор написал "Самые шлю*ные города мира" . Я читаю, усмехаюсь, ну мало ли у кого какое хобби. Он взрослый не женатый парень, пусть делает, что душа требует и закон не запрещает.

Но тут он переехал жить в Порто и стал писать о том, как непросто ему на чужбине найти "спутницу жизни", даже на сайт знакомств местный подался, бедняга. А следом его знакомая (с его согласия, по всему судя) в своей ЖЖшечке и на ФБ опубликовала объявление, что вот, мол, жених отличный пропадает, красавец, талант и вообще. Разыскивается по всему интернетушке милая девушка, умница и красавица для такого гарного хлопца.

И возник у меня вопрос: А на что он, собственно, надеется? Он всерьез верит, что какая-нибудь милая приличная девушка, почитав в подробностях про его похождения и шлю*ные рейтинги, решит, что это ее Принц? Или нынче скрывать подобное у мужчин не принято? Девушки нынче к этому исключительно положительно относятся, и только я одна не в тренде?

Были ли у вас мужчины, которые пользовались "дорогими женщинами"? Как бы вы отнеслись к такому бэкграунду?

P.S. Дорогая редакция, я надеюсь, что я ничего не нарушила. Ни к чему не призываю, никаких профессий не рекламирую. На всякий случай уточняю, что "курение вредит вашему здоровью", а за содержание притона и принуждение к занятию этим самым предусмотрена статься в УК РФ :))) Дайте посту повисеть вечер :)

Подпишитесь на наш
Блоги

Мужчины и небесплатные женщины

00:40, 20 декабря 2015

Автор: Pick_nick

Комменты 231

Z

у моего друга есть подобное увлечение. По выходным он посещает различные интим салоны с целью "посмотреть что дают". Приходит, смотрит, но не пробует (т.к. брезгует все же) зато рассказы из серии "меня вчера пыталась расцеловать лихая "гейша" из урюпинска" уже стали его визитной карточкой

S

Дело в целом не в том сколько и каких женщин было у мужчины, а как он к ним в принципе относится. Без относительно Петра, не вижу в распущенном образе жизни "до" никаких препятствий для праведной жизни "после". Многие бывшие проститутки становятся примерными женами и матерями семейства, так же как и клиенты оных впоследствии становятся верными мужьями и отцами. Лично знаю и тех и других, общалась как раньше, так и сейчас. У всех сейчас все хорошо. По мне так лучше до, чем после. Гораздо хуже когда не нагулявшиеся до брака самцы с катушек срываются и пускаются во все тяжкие.

Аватар

По моему мнению, любая приличная милая девица наскучит такому гарному хлопцу и будет он гулять пуще прежнего. Зная его бэкграунд, я бы его для длительных отношений не рассматривала.

Аватар

У моей бывшей преподавательницы очень странный муж, и вообще отношения друг с другом. У него бизнес, неплохо зарабатывает, но ей сам вообще денег не дает, говорит, что нет. А сам кучу денег как раз на не бесплатных женщин тратить. Преподавательница добывает себе деньги, шаря в карманах его одежды, мол, раз денег нет, ему и предъявить нечего будет, ведь сам сказал. Лет 20 так живут

Аватар

У меня вродь не было)) некоторые парни-мужики оч не любят проституирующих (ну нравственные такие) дают им подзатыльники, тумаки, обзывают последними словами... они в глубине души оч сильно просто презирают всяких таких и таких мужиков однозначно много! я знаю тех кто точно в жизни, будем так говорить, нормальный любящий девушек пацан но готов просто до смерти запинать простиутку и пользовался их услугами изза необходимости может быть.. в какието отдельные моменты жизни.. если такая особенность присутствует у вашего мужа то можно наверно в принципе быть спокойной наверно: он на вашей стороне

Подождите...