Информация взята из комментариев к детским фотографиям Ульяны в ее группе в Контакте «УЛЬЯНА СЕРГЕЕНКО/ ULYANA SERGEENKO»

- Когда-то она жила со мной в одном подъезде. Я на 3 этаже, а она на 1. Помню ее брата Сашку, мой ровесник, и собаку Грос, кавказская овчарка. Наверное, самый яркий момент, который мне запомнился с Ульяной - это как она к нам за солью пришла... Вот правда :))) Это был март 97 года, они уже на чемоданах сидели с семьей. В мае они уехали в Питер.

- А какой она Вам показалась?) Она ведь уже взрослая была?

- Я помню ее подростком, но для меня она казалась взрослой, я еще в школу не ходила, она меня лет на 10 старше. А вот когда она уехала из моего города, ей было 18 что ли лет... А еще она еще была моделью... с ней даже рекламу крутили по местному ТВ... вот это помню.

- 18 лет в мае 1997? значит она 1979 года рождения?

- Да. 78 или 79, где-то так. Она уже школу окончила, когда из УКА уезжала.

- Ясно. Значит возраст уменьшен в "официальной" версии.

- Т.е. губки у нее подкачены?

- видимо да)

- Скажите какой у Ульяны рост и вес?

- рост-176 , вес-52 .

Текст и фото: vk.ком

Подпишитесь на наш
Блоги

Сколько лет Ульяне?

21:18, 19 декабря 2015

Автор: Tory_n

Комменты 112

Аватар

Я так рано попала на Сплетник, что никогда не скрывала свой возраст, так, что если завтра стану знаменитой итить за 30+, то сплетницы сразу вычислят, что и как..

Аватар

Ну, Ирина Шейк 1986 года рождения и у неё тоже есть фото в школьной форме) даже у меня есть фото в форме, хотя я младше намного. Это же для фото надевали, а не на на каждый день.

K

А разве 36-37 это старость?:) и стыдно выглядеть на 37, эта ведь еще такая молодость когда многое знаешь а выглядишь на 25, круто, вот когда будет за 60 и силы уже не те, тогда конечно другое дело, просто в России женская конкуренция изначальна высока. Ульяна выглядит конечно супер, что уж тут говорить, многие к 37 после детей расплываются, от работы и морщинки.. оттого и выглядят старше

H

у нее глаза очень красивые,но выглядит она свои 37(скоро) лет

Аватар

Какая она лапочка в шубке и пушистой шапке :)))). Прям прелесть прелестная, я бы забрала такую домой :)

Подождите...