Дорогие сплетницы,я очень люблю этот сайт,и как много раз писала в комментариях, после его прочтения покупка глянца перестает иметь смысл,так как ничего нового уже для себя не найдешь.Но порой комментарии девушек,нетерпимость и агрессия вводит меня в ступор.Все мы очень разные,но давайте же будем оставаться людьми,не нужно друг друга оскорблять и осмеивать. В последнее время отпало желание читать комментарии и оставлять их,так как найдется сотня Сплетниц и ,возможно,Сплетников,которые попытаются испортить тебе настроение. Написать это,меня сподвиг пост "Счастливые знаменитости без детей",где на мой комментарий "НЕ может женщина быть до конца счастлива без детей.И неважно свои детки или приемные."меня чуть ли не за живо сожрали. Давайте не будем превращаться в Марииванн,как называла нас Светлана Бондарчук. Мы здесь не только рассматривает новые платья Диты,Лопез,попу Ким и туфли Сури,но и общаемся,так давайте же приносить друг другу только положительные эмоции. P.S Обидеть я никого не хотела,если что заранее прошу прощение у всех. И если вам не понравилось то,что вы прочитали не нужно минусовать,просто забудьте то,что вы увидели.

Подпишитесь на наш
Блоги

Наболело.

02:49, 17 марта 2010

Автор: clz

Комменты 141

Аватар

Автор если вам надоело читать агрессию или резкие комменты на свои комменты у вас есть несколько вариантов:1) не обращать внимание 2) идти на сайт типа жуююрозовыесопли.com где сидят такие же нежно розовые изысканные души как вы. И на сплетнике мне нравится читать комменты

S

Вот лично мне нравится Ульяна Цейтлина, и когда я пишу хвалебные комменты по её поводу, так вот, меня сразу минусуют. Но я не расстраиваюсь настолько, чтобы реагировать на это, и обижаться. Пусть минусуют, им она не нравится. Ведь я тоже минусую Ким Кардашьян и т.д, так сказать у всех свои фавориты.

Аватар

clz, лично от себя хочу написать ,я вот тоже когда появилась на Сплетнике реагировала на всякие комментарии, минусы , (правда сейчас я иногда просто интересуюсь за что именно поставили минусы , так как вроде ничего обидного не написала, а минусов куча: )) А сейчас как-то спокойнее что-ли стала, у меня вот до сих пор общий рейтинг постов -1,откуда непонятно )) ну и фиг с ним)))

Аватар

Девочки! Давайте уже закончим эту тему о детях в этом посте! Просто не будем категоричными во всех сферах нашей жизни, ибо кого-то это категоричность может обидеть! Будем толерантны к друг другу, ведь у каждого своя жизнь и правда!Интернет дает право писать друг другу с разных уголков земли и это так здорово, так уж давайте разрядим обстановку и лучше обсудим тряпье Волочковой и ее ужасные брови или вспомним что-нибудь нелепое и смешное о ком-нибудь из звезд..

P

Спасибо! Вы просто умница! На фото точно я с мужем :)

Подождите...