34-летняя многодетная мать Марина Вовченко может гордиться, тем что за ее творчеством в Instagram следит больше подписчиков, чем за жизнью иных звезд. Тем более, что свою популярность она завоевала не дешевым пиаром и пением "под фанеру", а отличной формой и любовью к йоге.  

Марине нравится демонстрировать свою фигуру, поэтому на многих фотографиях она появляется абсолютно обнаженной (насколько это позволяет пуританский Instagram). Очевидно, это и привлекает толпы подписчиков.

Марина пропагандирует здоровый образ жизни и устраивает разные семинары и тренинги, на которых рассказывает женщинам, как полюбить себя и свое тело.

"Почему я все время голая? Этот вопрос мне задают довольно часто. Я люблю свое тело и считаю его самым лучшим украшением любой женщины", — говорит Марина.

На вопрос о том, что о ее занятии думает муж, Марина ответила: "Муж мне не хозяин! Я самостоятельная женщина и у меня есть права действовать на свое усмотрение. Да, есть такая категория женщин, которые без мужа и шагу ступить не могут, но я не такая. А что касается моих детей, им я, безусловно, нравлюсь в любом случае!"

Всегда советую новичкам начинать с бега. Бег даёт возможность приучить тело к спорту. Начинайте с маленького веса, с маленьких нагрузок, чтобы спорт не стал для вас каторгой, а был только в удовольствие!

Примерный рацион на день

В ежедневном рационе: яйца, творог, овощи, мёд, мясо, рыба, зелёный чай. Добавки не приемлю, максимум, что себе позволяю: это обычные витамины и "Магне В6".

Спорту уделяю внимание почти каждый день. Три раза в неделю - силовая, остальные кардио (бег или вело), растяжка, йога.

Подпишитесь на наш
Блоги

Многодетная мать - йог

12:56, 11 декабря 2015

Автор: Gopi

Комменты 87

Аватар

Все на сиськи смотрят, а я вот разнокалиберные кружки увидала и разволновалась. Во мне тоненьким росточком прорезается свекровь

Аватар

Работа над собой проделана, конечно, колоссальная, но меня ее страница не заинтересовала, все фото однотипные, сначала такие персонажи начинают за здравие - диета, пример тренировок, мотивационные тексты, а потом какая-то затасканная философия в перемежку с рекламой.

Аватар

зависть душу давит

Y

резкая барышня

N

Мне не нравится её фигура, слишком уж она крупная и здоровая, хотя может, конечно, такое впечатление складывается из за большой груди и отсутствия волос

Подождите...