Помощница главного редактора радиостанции «Эхо Москвы» Леся Рябцева снялась в программе «Новые русские сенсации» на НТВ. Передача выйдет в эфир 12 декабря. В анонсе, транслируемом по каналу, Рябцеву называют «фавориткой оппозиции» и обещают, что она раскроет все тайны оппозиционеров.

В тизере Рябцева называет Алексея Навального «таким же манипулятором и провокатором, как и Ходорковский», а председателя партии «ПАРНАС» Михаила Касьянова ужасным и отвратительным человеком.

Автор подписи к ролику на сайте НТВ именует Рябцеву «Сноуденом в юбке» для оппозиции и говорит, что девушка «задвинула Ксению Собчак».

Рябцева работает на «Эхе Москвы» с 2011 года. В начале декабря девушка сообщила об уходе с радиостанции ради создания собственного медиа и предложила сотрудникам «Эха» присоединиться к ней.

Последний год работы Рябцева занималась развитием онлайн-направления радиостанции и работала над цифровыми форматами «Эха Москвы» и журнала «Дилетант». В обращении к коллегам девушка заявила, что «переросла эти площадки».

От себя могу только добавить, что Леся все-таки оказалась мегатроллем, как многие и подозревали. Однако масштаб удивил. 

Источник - Lenta.ру

Подпишитесь на наш
Блоги

НТВ анонсировал разоблачение оппозиционеров от Леси Рябцевой

21:28, 10 декабря 2015

Автор: Sheryl

Комменты 158

N

Чего то НТВ совсем загнивает

Аватар

ахахах, ну прям Зоя Космодемьянская нашего времени. Ну капец, а еще говорят, что нынешнее время по духу не похоже на советское. Похоже, похоже. Подвиги и госизмены на радио. Нет, это было бы смешно, если бы не было так грустно. Потому, что статья госизмены в нынешней редакции стала очень удобной, формулировка настолько размыта, что инкриминировать госизмену можно почти любому. Нет, конечно, если Венедиктов продает государственную тайну буржуинам - пусть отвечает. Но я сомневаюсь, что там будет что-то серьезное. Конечно смотреть надо, но будет скорее всего просто грязь. Но Венедиктов сам конечно будет виноват. Своими руками ситуацию создал.

Аватар

отличные первые фотки в посте, примерно такое выражение лица у меня, когда кто-то упоминает этого человека))

O

Ай да Леся, ай да с*кина дочь) Человек года просто!

Аватар

Цирк с клоунами это Леся Рябцева. Что она там "разоблачать" собралась? Для аудитории Эха любые разоблачения, как для адепта секты уговоры вернуться к нормальной жизни, то есть пустые слова. Остальные и без всяких разоблачений давно не питают иллюзий относительно честности, непогрешимости и исключительной порядочности сотрудников и авторов радиостанции. В деньгах-то не только соловьевы-киселевы нуждаются. Но тем не менее история весёленькая вырисовывается. Если за дело берётся НТВ, то определенно формат балагана обеспечен.

Подождите...