Модель, отказавшаяся от карьеры экономиста, стала лучшей стюардессой России. Анастасия Бабушкина безмерно счастлива, победив в национальном конкурсе "ТОП самых красивых стюардесс России - 2015" в номинации "Деловая авиация". Настя — дипломированный экономист, но работу по специальности не нашла, тогда и задумалась о заоблачной карьере. "Может, это немного романтично, но я решила попробовать, пока молодая. Да и нравится мне работать с людьми". Обслуживает 23-летняя уроженка Нижнего Тагила небольшие частные самолеты, коммерческие рейсы. Своими пассажирами восхищается, называя их воспитанными и образованными, но уверяет, что не ищет в небе мужа: "Говорят, девушки идут работать в бизнес-авиацию, чтобы найти олигарха. Это глупости. И без того много мест, где можно встретить богатого мужчину. Ради этого так тяжело трудиться не стоит — ведь мы постоянно на ногах". Тем не менее свою профессию девушка обожает за возможность путешествовать и общаться с интересными людьми. Для победы в конкурсе ей пришлось продемонстрировать не только внешность — небольшой опыт модели у нее есть, но также знание английского языка, этикета и реакцию на экстренные ситуации. С каверзными вопросами тоже справилась. Услышав: "Готовы ли вы остричь волосы ради работы?", лишь рассмеялась: "Волосы не ноги — отрастут".

Источник: kommersant.ру

P.S. Почему такие красотки не побеждают на наших национальных конкурсах красоты?

Обновлено 07/12/15 22:17:

Университет закончила с красным дипломом

Подпишитесь на наш
Блоги

Анастасия Бабушкина, стюардесса

16:07, 7 декабря 2015

Автор: alfa-omega

Комменты 84

Аватар

где то даже напомнила стюардессу Доронину из Еще раз про любовь.

Аватар

Рискую, конечно, получить тапком, но красоты не вижу. Не уродина, конечно, симпатичная, но ничего особенного, простоватая внешность и заурядная.

Аватар

На фото в униформе с убранными волосами и сдержанным мейком-совсем другая) И куда старше 23-х лет. Но красивая-безусловно.

B

Про знакомства в небе...Абрамовича первая жена была стюардесса. )))

H

ох лукавит лукавит) хотела бы просто летать и любила бы людей,какона говорит,то работала максимум в первом классе,а не на прайват джетах)))))и вообще знаю я что там делают богатые дядьки с такими

Подождите...