Виктория Боня основательно занялась благотворительностью, деньги на помощь людям собирает с продажи собственных вещей, один из лотов - шуба из рыси (по признанию Бони она побывала в каком-то питомнике и так прониклась к животным, что решила больше не носить мех):

Вкратце: стартовали с 10 тысяч, продали за 720. Все на помощь ребенку.

Подъехали критики

ludashka_semkina @svetlanavladl почему-то мне кажется, что аукционы через соц. сеть это полная ерунда. Аукционы проводят на вечерах, где собираются обеспеченные люди и которые, действительно могут заплатить крупную сумму. А здесь по комментариям пишут только какая Вика святая.

Подъехали зоозащитники:

dashaaksiutsina @toma_kudrina детей спасем, за счёт убитых животных!!! Вопрос - как будем спасать животных????!!!

toma_kudrina @dashaaksiutsina Вы знаете, я думаю каждый должен начать с себя! Я не осуждаю людей, которые едят мясо и носят меха, я осуждаю лицемерных людей с двойными стандартами. Как спасти животных? Просто перестать их эксплуатировать, тогда и люди станут гораздо счастливее и здоровее! И детки не будут страдать.

 kinzerskaya А я вот выкинула шубы и все вещи с меховыми вставками. Нельзя быть "чють чють" зоо защитником, а аукцион все равно пиар если не пропаганда. Другие посмотрят на ее пример и будут по дешевке шубки скупать и аукционы проводить, с якобы "благотворительной" составляющей. В итоге еще больше загубленных зверьков....жалко, приоритеты не там расставлены...

liudmilasokol Существует много других способов сбора средств, но этот очень неоднозначный... Одно дело, когда люди в суровых климатических условиях использовали шкуры животных, но это скорее предмет роскоши, абсолютно бесполезный в использовании

 _born_in_paradise_ Не , животных жальче )) они милые , и любят тебя по-настоящему , искренне , как никто другой ) а дети вырастут , и станут тварями , как и мы все .

tata_sweet2015 @olisinkova смысл в том, что у животных нет души. А люди бывают разные , сейчас не об этом речь

top_secret667 @volodina777 Я за естественный отбор.) Если бы в обществе относились правильно к таким вещам, без ненужной жалости, то родителям таких детей было бы намного проще.

irinavlasuk85 @ya_xudeyu полностью согласно, и от Бони это не ожидала! Только бездушные люди могут убивать животных и спокойно относиться к их убийству!((((

lianakapriz Для того , чтобы спасти одних надо убивать других!!???так что ли?????

Вопрос! Что должна была сделать Боня с шубой, чтобы угодить защитникам животных?

Подпишитесь на наш
Блоги

Глас народа

02:33, 3 декабря 2015

Автор: qwe01

Комменты 325

Аватар

Мне больше понравилась реклама текилы мерталас вместе с ее подругой - на помощь больным деткам. Кто эти детки, не уточняется. И носорогов она спасала. Не стану врать - не помню, где.

A

Для фанов Бони. Только что в перископе эта сыроедка и любитель зверушек прется в норковой шубе в ritz. Там появилось сыроедское меню??? ))) и норочка не жмет ей??? Когда продавать будет? Вот врунья! Еще и тупая. Если врешь то делай это последовательно.

W

Хейтеры, как всегда, клинические идиоты. А Боня умничка, ей мамы больных детей спасибо пишут, за перечисленные средства и внимание. Молодец Виктория, продолжай и дальше поддерживать детишек.

Аватар

Че то она все распродает ...странно

U

Ничего никому не должна, какая бы там она не была, это абсолютно ее личное дело. Если 700 штук пойдут на помощь детям (с документами, обычно все нормальные фонды дают договор, который подтверждает, что человек или организация действительно внесли пожертвование), то это прекрасно. Насчет возмущений защитников животных, они были бы уместны, если бы Боня деньги с продажи шубы пожертвовала в Гринпис, а так пусть идут лесом. (p.s. мне жалко животных, которых убивают без нужды, а моды ради (я понимаю наличие 1 шубы в Сибири, но 10 шуб в Париже категорически нет), просто эти защитники реально бывают с большим приветом на голову, моя хорошая знакомая работает в приюте для кошек и собак уже 3 года, и эти люди человека готовы убить, если что. Так что все эти крайности уже реально достали!

Подождите...