Джей Альваррес (Jay Alvarrez) - фотограф и спортсмен-экстремал и его подруга, модель Алексис Рэн (Alexis Rene)  - пример идеальных романтических отношений. Они живут в волшебной сказке и в доказательство этого выкладывают в своих многочисленных аккаунтах  фотографии и видео потрясающих приключений, захватывающих путешествий, красивейших мест планеты…Их фотографии и видеоролики призваны вдохновлять миллионы восторженных подписчиков на то, чтобы научиться брать от жизни всё, что она дарит.

Джей родился 5 июля 1995 года, на Гаваях, и место рождения, безусловно предопределило главное увлечение Альварреса - серфинг.

Алексис Рэн родилась 23 ноября 1996 в Калифорнии, с 13 лет работает моделью и представляла коллекции таких популярных марок как   Kohl’s, Forever 21, Puma, Paul&Bear, Triangl, Calvin Klein.  Увлекается балетом и йогой.

Пара начала встречаться в 2014, во время одной из съемок их познакомил общий друг-фотограф, однако до того, как стать парой, Алексис и Джей нескольких месяцев  были друзьями. Сложно усомниться в искренности их чувств, читая многочисленные нежные послания в соцсетях и глядя на весьма интимные фото (которые я не рискну выложить здесь, уважая целомудрие ресурса:)

Пока сохраняла фото и читала статьи о паре - мой скептичный и циничный внутренний голос затих и я почти поверила в эту волшебную сказку, забыв для какого сайта  делаю пост) Так бы и остался  он ванильно-мимимишным, не попадись мне на глаза ресурсы наших заграничных коллег - сплетниц, где обсуждаются факты, ставящие под сомнение реальность этой пары и их волшебных будней.

Конечно, первое, что приводят в качестве аргумента фейковости «исследователи» феномена Альварреса и Рэн это - техника, постановка, ретушь всех фото. Снимки интернет-знаменитостей сделаны в самом выгодном ракурсе, определенно профессионалами, а скорее - целой командой, с использованием специальной техники, и обработаны. Кроме этого, по словам обсуждающих, тщательно изучающих снимки, на фото присутствуют дублеры, а некоторые места выдаются за другие.

Второй аргумент - реклама. Двумя главными «подозреваемыми» назначены GoPro и, собственно, Instagram. Аккаунты пары привлекают огромное количество подписчиков и являются успешной площадкой для рекламы, как ресурсов, где они размещены, так и других компаний, продвигающих свои продукты и услуги. В контексте этого немного лицемерно звучит призыв «Деньги, конечно, помогают, но даже без них любовь и приключенческий дух, как у этих двоих, способны преодолеть любые трудности и сделать всё, чтобы жизнь была счастливой и интересной!» Куда легче преодолевать любые трудности на феррари, яхте, вертолете или валясь на теплом мальдивском песке, да-да, мы согласны так бороться с трудностями)

Кроме этого, наши заморские коллеги отчаянно спорят об информации о паре. В сети очень мало фактов их биографии. Так, настоящее имя Джея - Джон - John Arthur R. Alvarez.

Не очень убедительно выглядят утверждения о всемирной известности Джея, как фотографа,  и «супермодельности» Алексис. Определенно, до их появления на сетевом Олимпе с последующим за этим успехом, об их заслугах никто не знал.

Сам Джей отвечая на вопросы в своем tumblr говорил: «У меня нет девушки  в течение длительного времени…Только прекрасные моменты с особенными людьми…» И даже если предположить, что сказано это было до того, как Алексис официально стала герлфренд, бывшую девушку это замечание вряд ли порадовало - видимо, не зря она утверждает, что «Он меня обманывал все время, что мы встречались, 24/7».

Какое-то время назад лучший друг Джея опубликовал разоблачающий пост о паре. Мы с вами, конечно, знаем, что таких друзей надо сразу…в музей, но давайте же сначала полюбопытствуем)

Итан Зейн утверждает, что Джей и Алексис действительно находятся в отношениях, однако не все так чудесно, как это подается в сети. И если верить лучшему другу, то: Джей патологически контролирует и манипулирует Алексис, которая больна, не уточняя, правда, чем именно (однако, сплетники уже раскопали информацию о том, что Алексис очевидно больна булимией: на фото заметны раны на руках Алексис, которые появляются у больных булимией, а также резкое снижение/повышение веса.) Используя ее вредные привычки в еде и подверженность чужому влиянию, Джей, по словам Итана, негативно влияет на все сферы ее жизни. Альварес не имеет настоящих друзей и все, что он делает продиктовано желанием обогатиться.

Поблагодарим же этого пирожка за информацию, ведь вываливая «грязное белье» он рискнул быть уничтоженным миллионной армией фанатов Джея.

А потом взял психанул и даже записал видео "Jay Alvarrez & Alexis Ren ~ THE FACTS by Ethan Zane"  - повествование о фейковый истории Альварреса и Рэн с посылом прекратить верить в сказки.

И если вы еще не прекратили - продолжим о войнах сетевых войнах) За постом Итана последовали и другие разоблачения. Так, друзья Итана и Джея подтвердили всю изложенную Итаном нелестную информацию. Ее подтвердили и те, кто имеет личное общение с Алексис. Чуть позже Итан получил письмо от девушки, утверждавшей будто бы Альваррес принудил ее к сексу и в принципе не является тем кучерявым милашкой за которого себя выдает. Впрочем, это подтверждают и те, кто когда-либо предлагал свои услуги Джея (в качестве операторов или фотографов) или посмел оставить неугодный для него комментарий к фото. Не отличаясь вежливостью звездный герой насмешливо отвечает на такие послания либо блокирует подписчиков.

Позже с  заявлением выступила блоггер Эссена О’Нил. Новость об этом есть и на нашем Сплетнике. В откровениях Эссен ни разу не прозвучало имя Джея, но в интернет сообществах именно его подозревают в том, что «неназванный в пламенной речи и преследующий ее герой хотел использовать Эссену в корыстно-сексуальных целях в то время, когда отдыхал с Алексис.»

Еще один скандал, связанный с парой, возник недавно, когда Алексис отписалась от аккаунта Джея и удалила метки с ним. Якобы в ответ на то, что Альваррес подписался на аккаунт  Саши Маркиной (это какая-то наша инстаграм-"звезда"). «Ужас-ужас» сокрушались поклонники пары, но недолго - через несколько часов у влюбленных все наладились.

В принципе, ни одно из обсуждений не содержит достаточных фактов, чтобы назвать явление «Джей Альваррес и Алексис Рэн" мифом..Но все же - а вы верите?)

Подпишитесь на наш
Блоги

Jay Alvarrez & Alexis Rene

21:22, 27 ноября 2015

Автор: seami

Комменты 57

Аватар

Все может быть... Странно, почему раны на ее руках не ретушируют. Но снимают их, определенно, качественно, и не ради лайков. А вот отношения у них вполне могут быть.

H

одно скажу.не стоит верить инстаграмму. никто не выкладывает негатив.

Аватар

Он не просто фоловит Маркину, он её отфоловил по слухам

Аватар

Прям Голубая Лагуна))))

Аватар

При взгляде на парня вообще ничего не шевелится, это лет в 12 разве что такие мужчины могут нравится. Девочка обычная, фигура приятная. Даже если бы они и были не фейком, фотки очень приторные, хоть эстетически и красивые.

Подождите...