Привет, сплетницы! Давно не обсуждали какие-нибудь совсем-совсем женские темы. Вот одна у меня назрела тут. Нам всю жизнь навязывают, что мужчина – это мужчина. Мужчина!  Что даже если он от тебя без  ума, все равно нужно ему свое серое вещество (или совсем и не вещество, и не серое) периодически в сторону других женщин направлять: будь то просто комплименты посторонним женщинам-девушкам,  легкий флирт, невинные переписки,  невинные лайки в социальных сетях  и прочее. Про серьезные вещи, как измены, я даже не говорю. Хотя у всех свои рамки дозволенного.

Но вернемся к несерьезному. Сидим мы с моей подругой и решаем непосильную задачу сейчас: ее муж периодически списывается со своей коллегой в whatssup, восхищается и рассыпается в комментариях под ее фотографиями в социальных сетях и принимает от нее звонки в нерабочее время просто так или все-таки не просто так? Конечно, моя подруга уже дома в полной готовности, чтобы встретить мужа со словами: АЛОЭ! WTF! Но мы же не истерички, мы очень спокойные. Очень.

Со своей стороны скажу, у меня в этом деле опыт маленький, но плачевный.  Был единственный раз, когда мне показалось подозрительным, что мой парень, который вообще никогда и ни на кого  не смотрел и был весь такой морально-устойчивый, единственный раз за 6 лет отношений я увидела вкладку в строке браузера на постороннюю страницу какой-то девушки в  социальной сети. Я тогда никак не отреагировала, но страницу, естественно, прошерстила (#женщинабабадура) и взяла на заметку. В итоге, после того, как мы разошлись, выяснилось, что он ушел именно к ней.  Когда я это вспоминаю, по клавиатуре с трудом попадать получается.

Хочется, услышать ваше мнение и вообще, чтобы вы поделились своим опытом. Что это – неуверенность в себе, инфантилизм, истеричность, больная ревность – если  ты обращаешь внимание на какие-то вот такие странные телодвижения и поползновения своего мужа и более того, начинаешь этим возмущаться или заострять на этом внимание, если тебе неприятно - это нормальная реакция?  И все ли мужчины - такие вот мужчины?

Вот я на 100% уверена, Дарси бы никогда себя не повел как-то компрометирующе.

Подпишитесь на наш
Блоги

Социальные сети - это зло для отношений?

00:27, 24 ноября 2015

Автор: arizonadream

Комменты 329

Аватар

я поняла одно - расставаясь с таким козлом, никогда нельзя объяснять ему в чём именно он козёл. Ибо это оказывать ему неоценимую услугу. Не хочу чтобы благодаря моему горькому опыту он стал лучше, пусть остаётся таким как был, и этого козлину и дальше все бросают )

Аватар

+7 (исключительно за мистера Дарси) :)

Аватар

не нормально это, я вот к счастью только сейчас(опыт зато хороший) поняла, была с мч, он постоянно написывал девицам,но из других городолв,говорил мол просто общение, а тут выясняется, что он расставшись со мной,начинает жить с девицей, т.к. общие знакомые и вообще я по прошлым отношениям Шерлок холмс, узнала это, и тут на днях он звонит :" а встретимся , я приеду в гости", я послала к лешему, говорю твоя девушка выкладывает фото из твоей квартиры и из вашей совместной поездки,он говорит это просто фото, яникуда не ездил,живу один. В общем сумбурно написала,2)предыдущая девушка сбежала от него из-за этого вранья, т.к. живя с ней он тоже налево общаться ходил, б)я слава богу узнав тоже его послала,хотя телефонные атаки продолжаются. Но самое ужасное,что парню 30 он оооооочень верующий, и при "живом" доказательстве всё отрицает,трус и негодяй!!! Когда мужчина любит,он будет общаться со своей женой/девушкой, а уж темболее после тяжолего рабочего дня,а не списываться с кем попало...

Аватар

есть мужчины кобели, им везде медом намазано и на работе, и в кафе и в соц.сетях. а есть мужчины однолюбы и их интересует только одна его единственная. у меня был опыт общения и с теми и с теми, правильно одна сплетница подметила оно и в африке г**но)

Аватар

знаю, одну парочку, где у мужа инстаграмм женских ног. Жена этому не препятствует,а еще и пиарит у себя эту страничку. Называет его эротоманом. А да,и в приваты они ходят вместе, после свадьбы на стриптиз пошли. На вид девочка мышка серая, но язык подвешен, заметно по фб, по ЖЖ. А из семьи я так понимаю, он ради нее ушел. Они сейч в офиц браке. О какой левел моя вообще нипанимать я уже кст аэту истоию как то кратко писала на Спл

Подождите...