32-летний футболист Александр Кержаков семейным хлопотам с молодой супругой Миланой предпочёл общество знойной брюнетки в модном московском ресторане. За бутылкой красного нападающий питерского «Зенита» провёл с незнакомкой около трёх часов. В непринуждённой обстановке звезда отечественного футбола Кержаков весь вечер ворковал со спутницей, которая, в свою очередь, ни на секунду не сводила с него глаз и отчаянно кокетничала.

Тем временем, как стало известно SUPER, супруга звезды спорта — дочь питерского сенатора 22-летняя Милана Тюльпанова — находилась в Северной столице и занималась делами благотворительного фонда мужа «Звёзды — детям». 

Останавливаться на одном лишь ужине футболист с девушкой не стали. Кержаков с пышногрудой незнакомкой отправились к смотровой площадке «Москва-Сити». Там, любуясь на огни высоток, около получаса футболист со спутницей бродили от одного здания к другому. При этом Александр Кержаков, как истинный джентльмен, заботливо накинул на плечи брюнетке свою куртку. Дойдя до небоскрёба «Башня Федерация», бомбардир сборной России с девушкой исчезли в лифте. Как выяснялось, в этом комплексе Кержаков арендует апартаменты.

К слову, на момент публикации футболист телефон отключил, а его супруга растерянным голосом лаконично прокомментировала: «Это какой-то бред! Я ничего не буду комментировать».

С любимого супер.ру

Обновлено 20/11/15 23:21:

Оправдашки всегда вавка.

Кержаков:

Первично, она профессиональный тренер. Не имея фактов вообще, на основе какого-то субъективного мнения, делаете выводы и навешиваете на меня какие-то ярлыки. Вы знаете, я привык к каким-то обсуждениям вокруг меня, но я счастлив в браке и не хочу быть скомпрометирован просто так, потому что кому-то что-то показалось. Если вы говорите какими-то фактами, если они есть, я готов ответить, а если нет — то не надо меня беспокоить фантазиям своими, — заявил Кержаков.

Супруга:

— Да, я эту девушку заочно знаю, её зовут Светлана Ерегина, она из фитнес-индустрии, — поделилась девушка с телеканалом Life78. — Мы разговаривали об этом, я знала, что они встречаются. Они должны были обсуждать совместный ролик для «Матч ТВ». Ничем удивительным для меня это не стало. Он мне говорил, что в тот день, когда это происходило, ему звонили журналисты, пытались выяснить имя этой девушки. Из чего мы сделали вывод, что их снимали. Я сама сказала Саше, что, вот увидишь, сейчас пройдёт суд и об этом обязательно напишут. И в таком контексте, что вот, мол, ты изменяешь своей жене. Я была к этому готова. И самая веская причина, по которой это могло происходить, это то, что сегодня прошёл суд, в котором выиграл мой супруг. Это очередные происки Екатерины Гордон, которая решила привнести свой отпечаток в нашу семейную жизнь. Я в этой ситуации поддерживаю мужа, как и всегда. 29 ноября у нас планируется грандиозное событие — состоится благотворительный аукцион, 27-го у Саши день рождения, вовсю готовимся, всё у нас отлично.

Брунетка:

Я приехала из Питера в Москву на несколько дней, и мы с Александром решили встретиться, чтобы обсудить дела. Я в столице бываю редко, хотела расслабиться и выпить пару бокалов вина. После этого мы разъехались по домам, «Мы с ним приехали вместе, да. Он настоящий джентльмен, привез меня в «Сити», где была ещё одна встреча в ресторане. Александр, вероятно, поехал домой»

 Источник: super.ру

Подпишитесь на наш
Блоги

А кто у нас попал?

00:45, 21 ноября 2015

Автор: Solne4naya

Комменты 116

Аватар

Глупо выходить замуж за мужика с такой историей личных отношений и надееться, что с ней он так поступать не станет. Ну вроде нынешняя жена и не сильно негодует, выгораживает даже. Горбатого, как говориться, только могила исправит.

N

Беги, Александр, беги...и как можно быстрее

Аватар

Такое лицо у папашки...))) А фамилия, судя по файсу, больше подходит к фауне, чем к флоре ))))

Аватар

кержаков такой дурик

Аватар

Для меня до сих пор загадкой является свадьба Кержакова-Тюльпановой. Он недалекий бабник, которого теперь, если что-в асфальт закатают, у Миланы благодаря папе тоже получше выбор был. Судя по первому фото-они об этом догадались, но поздно

Подождите...