Цитата из ИГ Василисы:

Разочарование = Vogue. Пролистала старый июньский номер и, взглянув на гороскоп этого выпуска, просто ахнула - прогноз целиком состоит из рекламных рекомендаций (ну это бы и ладно, жизнь тяжелая у издания, как понимаю - просто бесконечных рекламных модулей недостаточно), но мизерные остатки того, что является остальным текстом, это прямая фальсификация и не имеет отношения к прогнозу. Бред сивой кобылы посыпан якобы астрологическими терминами. В частности упоминаются Плутон в Скорпионе и Венера, входящая в Рыбы. Да будет известно горе-автору, что последний раз Плутон гостил в Скорпионе 20 лет назад - в 1996м году, а Венера в июне не может быть в Рыбах в принципе. Таковы особенности небесной механики. И даже захудалый студент-астролог первого курса способен это рассчитать. Поэтому мифический автор прогноза (некая Елена Лууна) ни при чём. Текст стряпал на коленке сотрудник рекламного отдела. Т.е. уважаемое с виду издание, которое подчеркивает свое отношение к лакшери, печатает откровенную дешевку, обманывая своих читателей. Стыдно. Редакция Vogue может не верить гороскопам, но тогда не нужно играть на интересе читателей к гороскопу, публикуя фальсификацию и сознательно вводя в заблуждение. Такого уровня неуважения к своим читателям я давно не встречала. Делайте выводы. 

Подпишитесь на наш
Блоги

Василиса Володина разоблачила глянцевое издание

02:16, 19 ноября 2015

Автор: Ультрамарин

Комменты 245

I

Так многие издания делают и давно(((((

K

Вог,космополитен и проч.-тупая трата денег.

Аватар

читаю гороскопы и делаю наоборот

Аватар

Боже, люди настолько уже отучились брать на себя ответственность, что свои проблемы (а порой и даже успехи) списывают на планеты, звезды, знаки Зодиака и иже с ними... Только сам человек творит свою судьбу! И уж никак не Юпитер или Луна

S

Интересно, учитывают ли астрологи все те небесные тела, которые до сих пор амтрономия находит в солнечной системе? Они ) ведь тоже влияют на нашу с вами жизнь, чьерт побьери! Простите)

Подождите...