Кто и зачем это сделал? Покайся, пока не поздно! Причём первый комментарий не заминусован. Неужели кто-то так испугался по своей же дурости, что решил заминусовать всю тему? Кстати, тема очень крутая, там вы можете прочитать и о маньяках и о загадочных отелях.

http://www.spletnik.ru/blogs/pro_kino/120775_otel-kortez

Обновлено 18/11/15 14:33:

Девушки, я веду прямой репортаж. Только что была совершенна ещё одна атака минусами.

Обновлено 18/11/15 14:33:

Совершена*

Подпишитесь на наш
Блоги

Аномальные минусы

15:35, 18 ноября 2015

Автор: Nadyusha777

Комменты 85

Аватар

Это были призраки........)))))

Аватар

Ооспади , опять я все пропустила. А впрочем все как обычно (

Аватар

О, Надюша) Полно Вам, если реагировать на каждый минус тут, то можно с ума сойти, но все равно спасибо большое, милота прям))

Аватар

Добрый день, уважаемые Сплетницы! 1. Поставить 40 минусов физически можно, имея в распоряжении 40 аккаунтов. 2. Если выставили комментарию плюс, который резко оборачивается 15-ю минусами, это значит лишь то, что с момента, как Вы открыли страницу, этому комментарию было поставлено 15 минусов. 3. Что касается "программ минусования" и тем более чтения личных сообщений, могу вас заверить, это невозможно.

Аватар

Дамы, не обращайте внимание на эти плюсы и минусы - это полный детсад, полнейший!!! А, насколько мне известно, этот форум создали взрослые люди. Все никак не наиграются, в плюсы и минусы, в крестики и нолики... Через неделю, через год это не будет иметь никакого значения для жизни каждой из нас.

Подождите...