Жительница Кирова Светлана К., недавно вернувшаяся из турпоездки с 17-летней дочерью в экзотическую страну, возмущена. Как заявляет Светлана в письме в редакцию, в жаркой стране ее дочь забеременела из-за плохой работы очистительных сооружений в гостиничном бассейне.

- Я внимательно следила за своей дочерью Анной, чтобы она не вступила ни в какие романтические отношения с местными, - пишет возмущенная кировчанка. - Не отпускала ее в отеле ни на шаг, и сам отель находился примерно в 10 км от ближайшего города в туристической зоне. Из-за ситуации с акулами мы не купались в открытом море, и купались только в бассейне отеля. Я сразу обратила внимание, что воду там плохо чистят, и в нем купается много мужчин явно неевропейского вида. Спустя две недели после приезда  тест на беременность показал, что моя Аня беременна! Значит, в бассейн попала сперма. Только от нее она могла забеременеть.

Светлана К. рассказывает, что делала перед поездкой тест на беременность для дочери, и он показал отрицательный результат. И сама дочь отрицает, что вступала с кем-либо в сексуальные контакты, как на отдыхе, так и по приезде в Киров.

- Получается, что мужчины занимаются черт знает чем в бассейне, а страдаем от этого мы - русские женщины! Мне сразу не понравились эти  мужчины, которые так сладострастно поглядывали на мою дочь. А ей всего 17 лет! Не знаю, что теперь делать.

В ближайшее время кировчанка собирается подавать в суд на  отель за беременность дочери  и продолжает консультации с врачами по течению ранней беременности дочери.

РИГ SAKHAPRESS.РУ

Обновлено 04/11/15 20:51:

dashulik:

Ой, ржу)) читаю, и звонит мне друг)) я с ним делюсь, говорю - интересно как, она куда-то села что ли?)) а он мне - она села на ***, не сомневайся)))

-----------------------

P.S. Вот и подытожили!

Подпишитесь на наш
Блоги

17-летняя кировчанка забеременела в бассейне отеля

21:29, 4 ноября 2015

Автор: Svetleesveta

Комменты 233

Аватар

Я теперь поняла, почему у правоверных мусульманок из купальных костюмов только пятки торчат:))

N

И эта чушь происходит в 21-м веке!)))

U

Это ржака :) Что дальше? Установят отца по ДНК? И им окажется ВВП?!

Аватар

Больше не буду плавать в Турции в бассейне, а то еще девственность потеряю:D

Аватар

Бред какой та! Девченка явно где то гульнула, но не подумала о последствиях И была б она девственницей, то тест на беременность перед отъездом навряд ли бы делали

Подождите...