Пока по ТВ мусолят различные версии крушения самолета, для меня основной реальной стала версия озвученая вечером братом. Вот какие слухи ходят в стенах аэрогавани - всем известно, что этот самый борт получил повреждения хвоста при посадке в Каире, который долго ремонтировали, а по факту - просто залатали. Все сходятся во мнении, что хвост самолета отломился в воздухе и те, кто уже свободной передвигался по салону.... тех.... просто выдуло (оттуда и разброс тел в радиусе 10 км), те кто оставался на своих местах... остался на своих местах... 

Осталось дождаться расшифровки черных ящиков... 

Блоги

Версия крушения. Взгляд изнутри

16:25, 2 ноября 2015

Автор: Sunsi

Комменты 212

Аватар

мне кажется,если эта версия подтвердится-нам о ней не расскажут. Все спишут либо на ошибки пилотов,либо на некую техническую неисправность. Поскольку если это так,то это просто верх *****!

Аватар

А я верю в техническую неисправность. Наши а/к настолько офигели от жадности, что все возможно. При плотности рейсов и отсутствии запасных бортов я не верю, что технические неисправности устраняются как положено, а не штопаются на "авось".

Аватар

Мне через две недели лететь самолетом Когалымавиа в Шарм... Где бы взять терпения, что бы успокаивать всех своих близких. Да и самой жутко неприятно. Отказываться от полета тоже не представляется мне слишком разумным.

P

Рассказываю: мой друг МЧСник, сегодня вез тела в Питер. Говорит что у них с ребятами несколько версий - либо бомба и террорист, либо сильно поврежденный хвост заранее.

Аватар

Через 20 минут после взлёта никто не мог бродить по салону. Я неоднократно летала в Египет, и после взлёта отстегивать ремни и вставать можно ну через полчаса минимум.

Подождите...