Ой, прям ужасу натерпелась, когда не тот пост опубликовался... Теперь пост настоящий, натуральный так сказать)

Из части 2:

0.1 Биореивтализ... Биоревитализация

Биоревитализация – это микро-инъекции специальных препаратов, созданных на основе гиалуроновой кислоты. О как!

0.2 Гермошлем

Гермошлем — часть высотного снаряжения лётчика или космонавта, входящая в состав высотно-компенсирующего костюма и высотного скафандра. Герметический шлем специальной конструкции, дающий лётчику (космонавту) возможность осуществлять полёт на больших высотах при разгерметизации кабины летательного аппарата и обеспечивающий его выживание в данных условиях и при катапультировании. На "сплетнике" незаменимая весчь, наряду с сумкой Accessorize)

1. Звезда Голливуда Юлия Снигирь

Настоящая фамилия — Сирискина. Уже интересно)

Крымская сакура (сериал, 2015) Великая (сериал, 2015) Про Любовь (2015) Страна ОЗ (2015) Седьмая руна (2015) С чего начинается Родина (сериал, 2014) Седьмая руна (сериал, 2014) Отмороженные (2014) По пути (2013) Делириум (2013) Отмороженные (2013) Полярный рейс (2013) Распутин (2013) Крепкий орешек: Хороший день, чтобы умереть (2013) Атомный Иван (2012) Кококо (2012) БРАТиЯ (2011) Контригра (сериал, 2011) Неделимое (2011) Я тебя никогда не забуду (сериал, 2011) Распутин (ТВ, 2011) Долина роз (2011) Зайцев, жги! История шоумена (2010) В лесах и на горах (сериал, 2010) Небо в огне (сериал, 2010) Доктор Тырса (сериал, 2010) Между слов (2009) Кислород (2009) Обитаемый остров: Схватка (2009) Обитаемый остров (2008) Вакцина (ТВ, 2007) Глянец (2007) Последний забой (2006)

Далее понятнее:

В 2011 году Юля впервые приняла участие в съемках зарубежного проекта, исполнив роль Доры в фильме «Распутин». Ей посчастливилось работать с такими прославленными актерами, как Жерар Депардье и Фанни Ардан. Далее последовал еще один зарубежный проект – боевик «Крепкий орешек: Хороший день, чтобы умереть». В нем Юлия Снигирь сыграла со звездой Голливуда Брюсом Уиллисом. В 2015 году сыграла главную роль в 12-серийной исторической драме «Великая», рассказывающей о жизни российской императрицы Екатерины II. 

Хорошо сыграла в "Орешке", не узнать

2. "Нормкор" и "Стробинг", прозопагнозия

Нормкор (англ. Normcore) — современная тенденция в моде обоих полов (унисекс), характеризующаяся выбором непритязательной одежды, стремление выглядеть «обычно», «как все», не выделяться.

Нормкор характеризуют как реакцию на перенасыщение модой, и слишком быстро меняющиеся модные тенденции. Также отмечают, что нормкор это возвращение тенденций «антимоды» 1990-х, характерных для стиля гранж. Некоторые критики отмечают цель нормкора как — «прекратить собираться по кучкам и наладить контакт между всеми людьми на планете». Сплетницы, нормкор нам в помощь, расходимся!

Стробинг -это техника макияжа, при которой предпочтение отдается кремовым продуктам, невесомым пудрам, а хайлайтер наносится на все выпуклые части лица (скулы, под брови, внутренние уголки глаз, центр лба, спинку носа, “галочку” над верхней губой, подбородок) с целью придать ему максимальное естественное сияние. Или неестественное.

Прозопагнозия - это расстройство восприятия лица, при котором способность узнавать лица потеряна, но при этом способность узнавать предметы в целом сохранена. Возникает при поражении правой нижне-затылочной области, часто с распространением очага на прилегающие отделы височной и теменной долей. Наверно, она у меня есть, раз никак не могу узнать Юлию Снигирь на том фото из "Орешка"

3. Обручальное кольцо Брэдли Купера

Купер носит обручальное кольцо своего отца на безымянном пальце. После смерти отца он пообещал никогда его не снимать.

О прекрасном и ужасном

4. Рисунки Макса Покровского ("Ногу свело")

Удалось найти только два, но они существуют!

Еще существует российский сериал "В ритме танго", в котором снимался собственно Покровский, Валерий Николаев и (!) Наталья Орейро. Ничоси!

5. Битва образов

Пугачева/Агилера ссылка на пост Right, Галкин/Тиль Линдеманн

7. Дэвид Боуи

Есть в нем что-то неземное.

8. Платон

Был у нас тут недавно на сайте очередной срач, так вот - виноват во всем оказался Платон!

Спасибо за внимание!

Подпишитесь на наш
Блоги

Для тех, кто в танке ч.3

19:41, 30 октября 2015

Автор: DNima

Комменты 49

Q

Рубрика супер! Прям очень радует ;) спасибо ;) а кстати не знает никто, почему Белоника в инстаграмме пишет хештег орландо??? Не находясь в Орландо на данный момент? ;) Я смотрела, это вроде одно из произведений В.Вульф. Глупый вопрос, конечно ;) но мучает ;)

Аватар

Автор, мне очень нравится ваша рубрика, она такая абсурдная, как "вы нам писали"))) но я выскажусь все же по теме - лицо Дэвида Боуи в молодости меня просто завораживает!

Аватар

Шикарная рубрика, а продолжайте, плиз.

Аватар

Автор, какая же вы умничка!)

Аватар

Прозопагнозия!! Теперь я знаю, что со мной)))) Я работаю месяц, а не могу запомнить, кто все эти люди))) свой отдел и ещё несколько человек запомнила, конечно, а остальные со мной здороваются - я в ответ только, ибо понятия не имею, с кем знакома, а с кем нет)))

Подождите...